Top Esports — RNG: кто одержит верх?

LPL Summer 2020 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

2 августа пройдет поединок Top Esports — RNG, на который мы сделаем прогноз. У кого будет больше шансов добыть викторию? Ответ ищите далее.

Top Esports — RNG. Прогноз на матч League of Legends (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Top Esports

Top Esportsуже обеспечили себе место в плей-офф в этом сезоне, но наверняка попробуют как минимум удержаться в тройке лидеров. На данный момент команда находится на третьей позиции и имеет в своем активе 33 очка. Заметим, что за последние четыре поединка она потерпела поражение только от Invictus Gaming (0:2), а уже в следующей встрече праздновала успех против Suning со счётом 2:0.

Помимо этого, коллектив расправился с Vici (2:0) и Dominus (2:0). Стоит сказать о том, что все эти матчи завершились с сухим счётом. Напомним, что в мае этого года Top Esports стали чемпионами Mid-Season Cup, и на том турнире разобрались с сильными соперниками.

Royal Never Give Up

Royal Never Give Up неуверенно проводят последние поединки и часто терпят поражение, из-за чего уже опустились на десятую строчку общей таблицы. Команда по-прежнему сохраняет неплохие шансы на выход в плей-офф, но всё-таки они уже не так высоки, как были раньше.

Напомним, что буквально в прошлой встрече китайцы смогли прервать серию из трех неудач и одержали верх над Dominus Esports со счётом 2:0, хотя до этого проиграли Suning (1:2), Invictus Gaming (1:2) и даже LGD (1:2). Во всех матчах коллектив брал одну карту, но дожать своего визави не мог. Уверенности в действиях игрокам этой команды часто не хватает, из-за чего они упускают даже выигранные поединки.

Тренды

  • RNG выиграли прошлый матч.
  • Во всех предыдущих встречах с Top Esports, за исключением одной, RNG брали хотя бы карту.
  • Top Esports уступили в позапрошлом поединке.

Прогноз и ставки

21xBet.byФ2 (+1,5)

Конечно, фаворитом этого поединка являются Top Esports только потому, что они находятся в хорошей форме и занимают высокую позицию в общей таблице. Однако в очных встречах с Top RNG всегда доставляли проблемы и брали как минимум одну карту, поэтому коэффициент на их победу мы считаем сильно завышенным. Помимо этого, Royal Never Give Up прервали серию поражений.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии