«Сент-Патрикс» — «Дерри Сити»: какой выбор сделать?

Premier Division
«Ричмонд Парк», (Дублин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сент-Патрикс» выиграл два последних матча у «Дерри Сити», но сумеют ли гости 3 августа прервать эту серию – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Сент-Патрикс — Дерри Сити: прогноз на матч чемпионата Ирландии (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Сент-Патрикс

«Сент-Патрикс» далеко не лучшим образом начал сезон – в пяти турах команда Стивена О'Доннелла набрала лишь семь очков. Таким образом «святоши» расположились на пятой строчке в таблице, отставая от зоны Лиги Европы на два балла. В первом туре после длительного перерыва «Саент-Патрикс» сумел вырвать ничью 1:1 у «Дандолка», не проиграв таким образом во втором матче кряду.

Дерри Сити

«Дерри Сити» чемпионат начал еще хуже, чем его сегодняшний соперник – команда Деклана Дивайна в данный момент находится лишь на седьмой строчке в таблице. От зоны переходных матчей «кондитеров» отделяет всего один балл, на таком же расстоянии находится и зона прямого вылета.

В последнем поединке перед карантином «Дерри Сити» проиграл 1:2 «Уотерфорду», с поражения «кондитеры» стартовали и после паузы. На своем поле, весьма неожиданно, «Дерри Сити» проиграл 0:2 «Слайго Роверс», потерпев уже третье поражение в сезоне.

Тренды

  • В двух последних матчах «Сент-Патрикс» обыгрывал «Дерри Сити»
  • В пяти последних домашних матчах «Сент-Патрикс» добыл четыре победы над «Дерри Сити»
  • «Дерри Сити» проиграл два последних матча

Прогноз и ставки

1.831xBet.byФ1(0)

«Сент-Патрикс» вряд ли может быть удовлетворен своим текущим турнирным положением, но исправить все «святоши» в состоянии. В первом туре после карантина команда О'Доннеллла показала отличный футбол и вырвала ничью у «Дандолка», с «Дерри Сити», который явно находится не в лучшей форме, хозяевам справиться вполне по силам, дома проблем с «кондитерами» в последние годы они практически не имеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии