«Серветт» — «Сьон»: кто одержит викторию?

СерветтСерветт
Switzerland
Super League
«Стад де Женев», (Женева)
СьонСьон
Switzerland

В 36-м туре чемпионата Швейцарии встретятся «Серветт» и «Сьон». В трех последних очных встречах команды играли вничью. Сумеют ли в этот раз решить, кто сильней?

Серветт — Сьон. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Серветт

«Серветт» прекрасно отыграл в первом полугодии, за последние шесть игр одержал пять побед и всего раз проиграл в матче против «Лугано» (0:1). На старте второй половины клуб порадовал своих болельщиков победами над «Ксамаксом» (2:1), «Туном» (2:0) и «Цюрихом» (4:1).

Однако после карантина его ждали мучительные 12 встреч, в которых «гранатовые» успели отыскать всего две виктории. Они смогли победить в матчах с «Люцерном» (2:0) и «Ксамаксом» (4:1).

Занимает сейчас коллектив Алена Гейгера в таблице четвертую строчку.

Сьон

«Сьон» не самым лучшим образом выступает в нынешнем первенстве. Команда занимает в чемпионате девятую позицию зоны вылета и до выхода из неё не хватает всего одного балла. Что в родных стенах, что на выезде клуб демонстрирует себя не с лучшей стороны. Родные стены в матчах, видимо, ему никак не помогают победить, ведь за последние пять игр всего одна победа над «Базелем» (1:0).

В гостях у «красно-белых» получается играть лучше - за пять прошедших встреч всего два поражения.

Тренды

  • «Серветт» в одном из пяти домашних матчей не пропустил.
  • «Сьон» лишь в одной из пяти игр не забил.
  • «Серветт» в пяти встречах подряд забивает.

Прогноз и ставки

2.17PinUp.comТМ(3)

В данном противостоянии сложно будет сказать, кто фаворит. Оба клуба в последнее время не сильно радуют высокими результатами. «Серветт» вообще провалился в игре и за пять туров сумел взять всего одну победу. «Сьон» же имеет немного лучше показатели, однако все ещё есть над чем работать, в пяти играх две виктории.

Мы считаем, что в предстоящем поединке лучше поставить на тотал. Команды не так часто балуют забитыми голами, особенно в очных встречах. Гости лишь дважды за пять встреч забили больше одного мяча. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии