«Кьево» — «Эмполи»: очередная победа «летающих осликов»?

Serie B Promotion Playoff
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 6- 154.4%
30 дней+ 94= 22- 7612.5%

«Кьево» выиграл три последних матча, но продолжат ли хозяева побеждать и 4 августа в поединке с «Эмполи» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от матча?

Кьево — Эмполи: прогноз на матч Серии Б (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Кьево

«Кьево» далеко не идеально провел нынешний сезон – несмотря на то, что ставка командой Альфредо Альетти явно делалась на прямую путевку в Серию А, добиться желаемого не удалось. Более того – до последнего тура путевку в плей-офф «летающие ослики» себе еще не гарантировали, но победа 1:0 над «Пескарой» позволила им сразиться за последнюю путевку в элиту.

Эмполи

«Эмполи» вряд ли мог рассчитывать на прямую путевку в Серию А, но со своей главной задачей команда Паскуале Марино успешно справилась. Финишировали «адзурри» на седьмой строчке в таблице, буквально запрыгнув в уходящий поезд – девятую «Пизу» удалось опередить только за счет дополнительных показателей.

Пробиться в плей-офф «Эмполи» помогла победа 2:0 над «Ливорно» в последнем туре, сложись календарь не так удачно, вряд ли бы за повышение в классе «адзурри» удалось побороться.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних матчей «Кьево» не проигрывал «Эмполи» - две победы и шесть ничьих
  • Три последних матча «Кьево» выиграл
  • В пяти последних матчах «Эмполи» потерпел три поражения

Прогноз и ставки

1.651xBet.byФ1(0)

«Кьево» сумел пробиться в плей-офф, в котором является одним из главных фаворитов, сегодня «летающие ослики» наверняка этот статус постараются оправдать. В последних турах команда Альетти сумела прибавить и по качеству футбола явно превосходит «Эмполи», который в позапрошлом туре уступил дома 1:5 «Козенце», и если бы не поединок с главным аутсайдером Серии Б, у которого уже не было мотивации, то вряд ли бы «адзурри» в плей-офф вообще попали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии