«Майами» — «Торонто»: есть ли «огонькам» что показать сопернику?

NBA
HP Field House

3 августа во Флориде пройдет суперматч, ведь «Майами» и «Торонто» сойдутся на паркете, а мы подготовили прогноз на это интересное противостояние. Кто же сейчас сильнее? - читайте ниже.

Майами — Торонто. Прогноз на матч НБА (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Хитовцы» провели тренировочные матчи в полсилы, так как главный тренер поберег своих лидеров и сделал правильный выбор, ведь рестарт сезона обещал выйти очень горячим. Команда и так достигла в этом чемпионате немалых успехов и не планирует на этом останавливаться.

Коллектив Эрика Споэльстры подошел к поединку против «Денвера» в полной боеготовности, а результат матча говорит сам за себя. Джимми Батлер и компания оформила настоящий вынос сопернику, при этом с разгромным счетом 125-105, а сам звездный форвард набрал 22 очка.

Получалось практически все, игра в атаке, острые проходы, точные передачи, а также игроки «Хит» не забывали об обороне. Одним словом, о таком рестарте можно только мечтать.

Клуб действовал как единое целое, поэтому удалось застать «Наггетс» врасплох, правда впереди соперник еще опаснее. «Майами» придется встретиться с действующим чемпионом «Торонто», а так как канадцы уже давно не проигрывают в рамках основного турнира, «огоньков» ждет настоящее испытание, хотя рано или поздно «Рэпторс» должны пасть.

Торонто

В прошлом сезоне команда из Торонто сотворила сенсацию, которую не забудет вся Канада. Клуб под руководством Ника Нерса стал чемпионом НБА, по ходу плей-офф оставил позади «Детройт», «Бостон», «Милуоки», а в финале обыграл «Голден Стэйт».

Повторить такой результат будет крайне трудно, но стоит отметить, что в этом чемпионате коллектив выглядит достойно и пока занимает вторую строчку в Восточной конференции.

В первом матче после рестарта «Торонто» сразу же попал на одного из самых сильных соперников сегодняшней лиги - «Лейкерс», однако «Рэпторс» давно уже комфортно себя чувствует в личных играх и эта не стал исключением. Коллектив без проблем обыграл «озерных» (107-92), а Кайл Лоури стал лучшим игроком поединка, оформив дабл-дабл.

«Рептилии» сыграли очень грамотно, но рассчитывать на такую ​​уверенную победу в матче с «Майами» явно не нужно, так как оппонент действует в несколько похожем стиле, плюс «огоньки» сейчас на ходу.

Тренды

  • «Майами» выиграл два последних личных поединка.
  • В рамках основной турнира «Торонто» не проигрывает на протяжении пяти матчей.
  • «Рэпторс» являются действующим чемпионом НБА.

Прогноз и ставки

2.261xBet.byП1 с учетом ОТ

«Торонто» показал великолепную игру в последней встрече против «Лейкерс», казалось, что коллектив из Канады не устоит перед давлением Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, но получилось совсем наоборот, так как команда Ника Нерса диктовала условия на паркете.

Мало того, что «Майами» превзошел все ожидания в этом сезоне, главный тренер Эрик Споэльстра сделал все возможное, чтобы его подопечные остались на этом высоком уровне, что и до перерыва, а подтверждение этому - недавняя уверенная победа над «Денвером» (125-105).

«Огоньки» действовали невероятно, и если они также сыграют против «Рэпторс», то корона у соперника упадет, то есть мы предлагаем ставку на викторию аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.4%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
83.8%

3 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии