«Вегас» — «Даллас»: тотал меньше?

NHL Placement Grp. West
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Вегас» 4 августа примет бой против «Далласа», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Вегас — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» не отличался высокорезультативной игрой в этом сезоне, но всё же забрасывал в среднем более трех шайб за матч. В совокупности команда смогла набрать 86 баллов и разместилась на третьей строчке Западной конференции.

Главными звездами в составе «Рыцарей» были и остаются Марк Стоун и Макс Пачиоретти, которые оформили 62 очка и 66 очков соответственно, однако второй не сможет принять участия в предстоящих матчах по причине травмы.

Заметим, что подопечные Питера Дебура завершили сезон на серии из двух побед, а продлить ее смогли в товарищеском противостоянии с «Аризоной», которую обыграли со счётом 4:1. Подчеркнем, что дважды в неравных составах голом отличился Райли Смит.

Даллас

«Даллас» отличался неплохой игрой в обороне по ходу этого сезона, но потом она начала подводить команду, и она начала неизбежно терпеть поражение за поражением. В конце концов, «Старз» заработали серию из шести поражений и завершили сезон на четвертой строчке Западной конференции, хотя могли как минимум остаться на второй позиции. Заметим, что в прошлых поединках коллектив уступил «Нэшвиллу» (0:1) и «Рейнджерс» (2:4).

Также в товарищеском поединке подопечные Рика Боунесса вновь не сумели обыграть «Хищников» и не забросили ни одной шайбы, проиграв со счётом 0:2, хотя в совокупности нанесли 25 бросков по воротам соперника.

Тренды

  • «Вегас» выиграл прошлые три матча.
  • Предыдущие четыре поединка из пяти между командами завершились в пользу «Вегаса».
  • «Даллас» имеет серию из семи поражений.

Прогноз и ставки

2.331xBet.byП1

На наш взгляд, «Даллас» на данный момент намного слабее своего соперника как в плане обороны, так и в плане атаки. «Вегас» дисциплинированно провел свой контрольный поединок против «Аризоны», в то время как у «Звезд» ничего не изменилось, и они вновь уступили всухую «Хищникам».

Учитывая то, что большинство прошлых встреч команд завершались в пользу «Рыцарей», предлагаем сделать именно такую ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

NHL
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.7%

3 место

NHL
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии