«Айлендерс» — «Флорида»: кто окажется сильнее во втором поединке?

NHL Playoffs
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Айлендерс» 4 августа сразятся с «Флоридой» во втором матче серии, а мы постараемся выяснить, кто из команд больше заслуживает победы, и дадим прогноз на это противостояние.

Айлендерс — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» довольно неплохо проводили этот сезон и могли в первой половине регулярного чемпионата стабильно располагались в пятерке лидеров Восточной конференции. Однако затем у команды наступил спад, в результате которого она очутилась на седьмой строчке, где и завершила сезон с 80-ю очками в активе.

Подчеркнем, что в стартовом поединке с «Флоридой» «Островитяне» сумели добиться успеха со счётом 2:1, а заброшенными шайбами тогда отметились Жан-Габриэль Пажо и Энтони Бовиллье. Классную работу в воротах проделал Семен Варламов, которое полностью оправдал свое место, отразив в совокупности 27 бросков.

Напомним, что ранее с таким же счетом в товарищеской встрече подопечные Барри Тротца разобрались с «Рейнджерс» (2:1).

Флорида

«Флорида», на наш взгляд, является аутсайдером в этой паре, потому как абсолютно нестабильно проводила этот сезон и в конце находилась на явном спаде. У «Пантер» долгое время слабым местом являлась оборона, и с ней она по-прежнему ничего поделать не может. Как бы здорово ни играл Сергей Бобровский, который, кстати говоря, отразил 26 бросков в прошлой встрече, команда всё равно подводит голкипера.

Единственной шайбой в составе отметился Джонатан Юбердо, который вместе с этим является главным бомбардиром коллектива в нынешнем сезоне. Однако стоит напомнить, что дружина Кенневилля потерпела разгромное поражение в контрольном матче с «Тампой» со счётом 0:5, поэтому удивляться их неудачи в поединке с «Айлендерс» не стоит.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • Прошлые пять встреч «Флорида» провела с тоталом 5,5 меньше.
  • «Айлендерс» выиграли два матча подряд.

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.byТМ (5,5)

Мы думаем, что встреча вновь приобретет закрытый характер и пройдет с минимальным количеством заброшенных шайб. «Флорида» вновь будет стараться играть с оглядкой на оборону, но так как у «Айлендерс» линия атаки довольно сильная, «Островитяне» вновь должны вскрыть оборонительные редуты соперника и добыть викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Marathonbet.byФ1 (0)

Наш прогноз - тотал меньше 5,5 шайб за 1.62 в БК Марафонбет.

Также ставим напобеду «Айлендерс» с азиатской форой (0) с кф 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

3.84Winlineничья

"Айлендерс" в первом матче владели огромным преимуществом по всем ключевым показателям, но выиграли лишь 2:1. "Флорида" обязана прибавлять, чтобы не закончить для себя сезон полным позором. Времени на адаптацию и исправление собственных ошибок у "Пантерс" было достаточно.

...
Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии