«Читтаделла» — «Фрозиноне»: пройдут ли «канарейки» дальше?

Serie B Promotion Playoff
«Пьер Чезаре Томболато», (Читтаделла)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Читтаделла» на своем поле никогда не обыгрывала «Фрозиноне», но суждено ли этой серии продлиться 5 августа – мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Читтаделла — Фрозиноне: прогноз (кф. 2.05) на матч Серии Б (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Читтаделла

«Читтаделла» вполне солидно провела сезон – команда Роберто Вентурато сумела завоевать путевку в плей-офф. К финишу клуб пришел пятым, опередив девятую «Пизу» лишь на четыре балла, от второго «Кротоне» отставание составило 10 очков.

Лишь в последних турах «Читтаделла» сумела прибавить и выбить для себя путевку в плей-офф – календарь подарил команде в последних турах не самых сильных соперников, с которыми в итоге проблем не возникло. Победы над «Венецией» (1:0) и «Энтеллой» (3:2) отправили клуб на пятое место в таблице.

Фрозиноне

«Фрозиноне» на протяжении всего сезона показывал вполне качественный футбол и считался одним из главных претендентов на повышение в классе, но в итоге команда Алессандро Несты едва не осталась за бортом. Финишировали «канарейки» восьмыми исключительно благодаря Камилло Чано, чей гол позволил «Фрозиноне» сравнять счет в поединке с «Пизой», за счет ничьей 1:1 соперник остался вне зоны плей-офф по дополнительным показателям.

Тренды

  • Восемь раз «Читтаделла» играла дома с «Фрозиноне» и ни в одном из этих матчей не побеждала – три поражения и пять ничьих
  • В трех последних домашних матчах «Читтаделла» потерпела два поражения
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Читтаделла» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

2.051xBet.byФ2(0)

«Читтаделла» лишь в последних турах сумела вырвать у конкурентов путевку в плей-офф, где фаворитом безусловно не является. «Фрозиноне» и вовсе мог остаться вне первой восьмерки, но в нужный момент собрался и теперь имеет реальную возможность выйти в Серию А. «Канарейки» куда более сыграны, чем соперник, несмотря на не самую лучшую форму, «Фрозиноне» способен пройти «Читтаделлу», соперник также далеко не идеален и имеет проблемы в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии