«Интер» — «Хетафе»: для кого эта игра?

Europa League Final Stage
Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш прогноз на матч Лиги Европы, в котором 5 августа «Интер» принимает «Хетафе». Смогут ли команды сыграть на максимальных оборотах без болельщиков? — ответ в нашем материале.

Интер — Хетафе. Прогноз (кф. 3,50) на матч Лиги Европы (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Интер

Весеннюю часть турнира Лиги Европы «Интер» начал с «Лудогорцем» и выиграл это противостояние с общим счетом 4:1. Болгарский клуб оказал яростное сопротивление, но все же сказался уровень исполнителей команды.

В плей-офф весенне-летней части ЛЕ миланский клуб пробился с третьего места в группе F Лиги чемпионов, где не смог справиться с «Барселоной» и дортмундской «Боруссией».

Только в прошлые выходные завершился сезон Серии А, в котором «Интернационале» выступил успешно, уступив первому «Ювентусу» всего один пункт. Милан одержал 24 победы и 10 игр завершил миром, при лучших показателях в нападении – 81 гол, из которых 23 у Лукаку, а 14 на совести аргентинца Мартинеса.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Весино, у которого травма колена и Сенси, выход которого пока под вопросом. Итальянец пока не справился с травмой бедра.

Хетафе

«Хетафе» на стадии 1/16 финала выбил из турнира «Аякс», обыграв лидера футбола Нидерландов со счетом 3:2 по сумме двух матчей. Прошлой осенью мадридский клуб занял второе место в группе С, пропустив вперед «Базель». Нельзя не отметить показательно примерную игру испанской команды в обороне – четыре пропущенных мяча за шесть поединков.

В Ла Лиге «синие» сыграли неудачно – восьмое место и три поражения в четырех последних матчах не вселяют особого оптимизма в болельщиков, но возможно сказалась серьезная усталость от летнего турнирного марафона. В двух последних официальных играх «испанский Челси» уступил всухую – «Атлетико» (0:2) и «Леванте» (0:1), на что мы давали прогноз.

В лазарете испанского клуба Манойлович иГарсия, у которого растяжение мышцы ноги.

Тренды

  • «Хетафе» выиграл только 1 из 10 последних матчей
  • «Интер» выиграл 5 из 7 последних поединков
  • Испанский клуб ни разу не смог забить в последних четырех выездных матчах
  • «Интер» забивал в последних матчах в среднем 2,75 гола
  • Соперники проведут первый очный поединок в истории

Прогноз и ставки

3.5БетБумпроход Хетафе

Команды по-разному провели летний отрезок национальных турниров, при этом тяжело назвать восьмое место в Ла Лиге провальным результатом. Нельзя не отметить, что летнюю часть турнира Мадрид провел слабо, но вот причину такого итога назвать тяжело.

По нашему мнению, сегодня мотивации у противников будет достаточно. Игра пройдет на чужом поле и без зрителей, что немного уравняет шансы команд. Скорее всего, нас ждет аккуратная игра в обороне, при этом исход встречи решит 1-2 мяча.

Мы не исключаем вариант ничейного исхода, но все-таки отдадим предпочтение испанской команде, которая имела больше времени на отдых и восстановление сил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии