«Майами» — «Бостон»: кому достанется победа?

NBA
HP Field House

5 августа пройдет ряд интересных противостояний, а мы подготовили прогноз на встречу между соседями «Майами» и «Бостоном ». Кто же окажется сильнее? - читайте ниже.

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» со всего разгона бросились в борьбу и сумели показать достойную игру в первом матче против рестарта. Клуб разгромил «Денвер» (125-105) и задал высокую планку. Звездная тройка - Джимми Батлер, Эдрис Адебайо и Келли Олиник - выдала фантастический матч.

Казалось, что «Майами» продолжит выступать на том же уровне, однако уже в следующей встрече «Торонто» спустил соперника на землю (107-103). Ребята Эрика Споэльстры старались навязать борьбу, но «рептилии» отвечали очень остро, особенно отмечался на фоне всех Фред Ванвлит.

«Хитовцы» понимают, что испытания не заканчиваются и в следующем поединке также придется несладко, ведь по ту сторону паркета будет неуступчивый «Бостон».

Бостон

«Кельты» ставят перед собой цель удержаться в тройке лучших Восточной конференции и если не считать поражение от «Милуоки» (112-119), то пока все идет по плану. Ребята Брэда Стивенса выглядели ничем не хуже лидера, однако не хватило упорства.

«Бостон» не собирался больше терять очки, поэтому в следующем поединке против «Портленда» сыграл агрессивно и добился своего (128-124). Джейсон Тэйтум наколотил 34 очка и вообще был одним из лучших в матче.

«Селтикс» умеют настраиваться на серьезные противостояния, а встреча с принципиальным оппонентом и соседом как раз той самый вариант. Одним словом, впереди интересная встреча.

Тренды

  • Пять последних личных игр закончились победой «Бостона».
  • Обе команды после рестарта добыли по одной победе.

Прогноз и ставки

1.621xBet.byП2 с учетом ОТ

Соперники являются соседями в турнирной таблице, плюс на кону третья строчку Восточной конференции. «Бостон» здорово выступает в личных матчах против «Майами», поэтому неудивительно видеть клуб Брэда Стивенса в роли фаворита. «Огоньки» провели накануне тяжелую встречу c «Торонто», чем, на наш взгляд, прекрасно воспользуются «кельты», поэтому предлагаем ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии