«Нэшвилл» — «Аризона»: вновь напряженная битва на Западе?

NHL Playoffs
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Нэшвилл» 4 августа выяснит отношения с «Аризоной», и наш сайт даст прогноз на это событие. Получится ли у «Хищников» сравнять счет в серии?

Нэшвилл — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Хищники», можно сказать, плохо проводили этот сезон и показывали нестабильную игру, но каким-то чудом смогли добраться до шестой строчки Западной конференции. «Нэшвилл» менял тренера по ходу этого чемпионата, но его результаты особо не стали лучше. Правда, в контрольном поединке команда смотрелась неплохо и смогла выиграть у «Далласа» всухую со счётом 2:0.

Однако уже в противостоянии с «Аризоной» подопечные Джона Хайнса потерпели неудачу (3:4), хоть и были очень близки к полноценному камбэку. Хорошими действиями в атаке в той встрече запомнились Филип Форсберг, оформивший дубль, и Роман Йози, отдавший две результативные передачи.

Аризона

«Аризона», в отличие от своего соперника, вообще завершила сезон на 11-й строчке Западной конференции и не должна была принимать участия в плей-офф. Команда отличалась блеклым стилем игры, и этот незрелищный хоккей даже не шел на пользу клубу, потому как не приносил должны результатов.

Но, возможно, в плей-офф всё изменится, и команда будет побеждать именно благодаря таким неординарным действиям. Однако, учитывая то, что «Койоты» чуть не отдали первый матч сопернику со счёта 3:0, вполне вероятно, у них возникнут трудности в предстоящей встрече. Кстати говоря, в товарищеском матче накануне «Псы» уступили «Вегасу» - 1:4.

Тренды

  • Предыдущие семь матчей из десяти между клубами проходили с тоталом 5,5 меньше.
  • «Нэшвилл» выиграл предыдущие два поединка из трех против «Аризоны».
  • «Псы» уступили в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.6betera.byТМ (5,5)

По нашему мнению, эта встреча пройдет в равной борьбе и с малым числом заброшенных шайб, потому как команды обычно не отличаются активными действиями в нападении, и их игра строится преимущественно через оборону. Однако если брать счет в то, что «Аризона» чуть ли не отдала «Хищникам» камбэк со счёта 0:3, вполне вероятно, что счет в серии станет равным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81betera.byФ1 (0)

Наша ставка -тотал меньше 5,5 шайб за 1.60 в БК Париматч.

Также берем победу «Нэшвилла» с азиатской форой (0) с кф 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.24WinlineП1

"Нэшвилл" слишком долго запрягал в первой игре, допуская катастрофические ошибки на ровном месте, поэтому его погоня со счета 1:4 завершилась неудачей.

Во второй раз подобное не должно повториться, поскольку уровень игроков у "Хищников" все-таки посильнее и глубина сос...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии