«Сакраменто» — «Даллас»: уверенная победа «Маверикс»?

NBA
HP Field House

4 августа «Сакраменто» в роли аутсайдера проведет личную встречу с «Далласом», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто готов лучше? - узнайте ниже.

Сакраменто — Даллас. Прогноз на матч НБА (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» просто закапывают себя, ведь иначе их игру трудно назвать. Рестарт сезона для команды начался неудачно и пока эта серия продолжается, при этом клуб скатился на 12-ю строчку в Западной конференции.

«Сакраменто» провел две встречи, сначала уступил «Сан-Антонио» (120-129), а затем потерял очки в матче с «Орландо» (116-132). «Маги» просто разнесли соперника и если ситуация не улучшится в ближайшее время, то о путевке в плей-офф придется забыть.

Подопечным Люка Уолтона явно не хватает сыгранности, сколько времени прошло, а ошибки остались те же, поэтому о каком результате можно говорить, остается только усердно работать.

Даллас

У «ковбоев» ситуация похожа, но по крайней мере команда сохраняет место в лидирующей восьмерке Запада и это радует. Вряд ли главный тренер и сами игроки рассчитывали так неудачно вернуться в сезон, но это игра.

«Даллас» выдал неплохой матч против «Хьюстона», соперники набирали очки с бешеной скоростью, что даже в основное время не был определен победитель, а вот в овертайме «ракеты» оказались более опытными (153-149). В следующей встрече против «Финикса» ребятам Рики Карлайла также не хватило совсем немного (115-117).

Все прекрасно видят, что у «Маверикс» большой потенциал, но его нужно направить в нужное русло и игра пойдет.

Тренды

  • «Даллас» выиграл две последние личные встречи.
  • После рестарта ни одна из команд еще не победила.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ2 (-3.5)

Если принять во внимание последние матчи, то «Сакраменто» явно выглядел хуже «Маверикс». Все таки игроки Рики Карлайла более интенсивно атаковали и вообще неплохо выглядели в атаке, поэтому вполне согласны с букмекерами относительно фаворита этой встречи. Мы предполагаем, что «Даллас» победит с комфортным гандикапом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии