«Торонто» — «Коламбус»: очередная победа «Жакетов»?

NHL Playoffs
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Торонто» потерпел поражение в стартовом матче с «Коламбусом» и поэтому 4 августа постарается взять реванш. Удастся ли это сделать «Листьям»? - читайте наш прогноз

Торонто — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» вошел по итогам сезона в зону плей-офф на Востоке и занял восьмую позицию, набрав в совокупности 81 балл. «Листья» в среднем отличались более, чем тремя заброшенными шайбами за игру, однако в стартовом поединке с «Коламбусом» всё-таки потерпели сухое поражение, так за 60 минут не забив ни одного гола. 

Как ни странно, подопечные Шелдона Кифа смотрелись в той встрече менее активно, нежели соперник, и намного реже наносили броски по воротам, в то время как Фредерик Андерсен отразил 33 броска из 34. Возможно, «Торонто» сделает выводы и будет действовать расторопнее в последующих матчах, иначе с подобной игрой ему следующий круг не светит.

Коламбус

«Коламбус» по-прежнему остается темной «лошадкой» в розыгрыше этого Кубка Стэнли, потому как не обладает мощным и звездным составом и не показывает зрелищную игру, но при этом у команды по ходу этого сезона всегда был полный порядок в защите. Не случайно подопечные Джона Тортореллы смогли одолеть «Бостон» со счётом 4:1 в товарищеском поединке, ведь в том матче, как и против «Торонто», отлично действовал в воротах Йоонас Корписало.

Вполне вероятно, что благодаря своему вязкому хоккею команда сможет пройти как можно дальше по турнирной сетке. У этого состава отличная сыгранность, а у главного тренера всегда имеется качественный план на игру.

Тренды

  • Предыдущий матч между командами прошел с тоталом 5,5 меньше.
  • «Торонто» уступил в предыдущем поединке со счётом 0:2.
  • «Коламбус» выиграл три матча подряд.

Прогноз и ставки

1.95ТМ (5,5)

Мы думаем, что «Коламбус» букмекеры вновь недооценивают, хотя он прекрасно показал в предыдущем поединке, что ничуть не хуже своего соперника. «Торонто», конечно, будет всеми силами стараться исправить ситуацию в свою сторону, однако учитывая то, что защита «Жакетов» полностью нейтрализует сильные стороны «Листьев», скорее всего, он вновь уступит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.43Ф2 (0)

Наша ставка - тотал меньше 5,5 шайб за 1.95 в БК Вулканбет.

Также ставим на победу «Коламбуса» с азиатской форой (0)с кф 2.43

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.75WinlineИТ2 М2.5

"Коламбус" повязал соперника по рукам и ногам в первой игре, дав понять, что знает как играть с атакующим "Торонто". Но и "Мэйпл Ливз" обязательно внесут коррективы в свои действия.

Обе команды вряд ли будут лезть сломя голову в атаку. "Блю Джекетс" понимают, что это н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии