«Аделаида Юнайтед» — «Сидней»: очередное поражение лидера?

A-League
«АНЗ», (Сидней)
СиднейСидней
Australia
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Сидней» проиграл два последних матча, но воспользуется ли кризисом соперника 6 августа «Аделаида Юнайтед» - мы подготовили свой прогноз. Чьими будет очки?

Аделаида Юнайтед — Сидней: прогноз на матч чемпионата Австралии (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» проводит вполне достойно нынешний сезон, но всех вопросов команда Карла Вирта еще не решила. Пока в таблице клуб находится на шестой строчке, но путевку в плей-офф еще себе не гарантировал - «Ньюкасл Джетс» имеет на три очка меньше, но большую угрозу представляет «Вестерн Юнайтед» у которого на четыре очка меньше, но при этом есть еще два матча в запасе.

В последнее время «Аделаида Юнайтед» выглядит очень солидно – обыграв в 29-м туре 1:0 «Брисбен Роар», в следующем матче ей удалось разжиться очками в поединке с «Веллингтон Феникс» (1:1). В последнем туре «Аделаида Юнайтед» обыграла 5:3 «Перт Глори», продлив серию без поражений до трех матчей.

Сидней

«Сидней» на очень высоком уровне провел сезон и в последних матчах позволяет себе расслабиться. Команда Стива Корики находится на первом месте в таблице с 51 очком и является недосягаемой для конкурентов – «Мельбурн Сити» имеет на восемь очков меньше. В последнем туре «Сидней» как раз и уступил «горожанам» 0:2, потерпев таким образом второе поражение кряду.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Аделаида Юнайтед» проигрывала «Сиднею»
  • Ни в одном из трех последних матчей «Аделаида Юнайтед» не проигрывала – две победы и ничья
  • «Сидней» проиграл два последних матча

Прогноз и ставки

2.171xBet.byФ1(0)

«Аделаида Юнайтед» еще не решила всех своих вопросов в чемпионате, путевку в плей-офф клуб рискует потерять, поэтому права на ошибку у него сегодня нет. Добыть три очка хозяевам вполне реально – «Сидней» уже давно утратил турнирную мотивацию и в последних поединках выглядит откровенно слабо, сезон «небесно-голубые» откровенно доигрывают, победа «Аделаиде» нужнее, есть смысл рассчитывать на ее успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии