«Аризона» — «Нэшвилл»: интересный поединок

NHL Playoffs
Rogers Place

«Аризона» принимает пятого августа «Нэшвилл», читайте наш вариант прогноза. Гости кажутся явными фаворитами, так ли это на самом деле?

Аризона — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» в этом году выступила не лучшим образом, расположилась в нижней половине турнирной таблицы на 11-й строке, команда с трудом сумела пробиться в плей-офф, поэтому высоких результатов не стоит ждать. «Пустынные псы» превосходно играют на линии защиты, поэтому имеют лучший показатель по прощенным голам - 187.

Даже в стенах родного стадиона дела у клуба идут не лучшим образом, реабилитироваться удалось только под конец сезона. В последних пяти матчах коллектив Рика Токкета сумел выиграть дважды: обыграл «Ванкувер» (4:2), также добыл викторию в прошлом противостоянии, которое состоялось с «Нэшвиллом» (4:3).

Нэшвилл

«Нэшвилл» набрал хорошую форму, завершил главный турнир на шестой месте. На выезде команда выступает отлично, лишь 12 проигрышей за 34 матча, клуб побеждает в трёх встречах кряду, взял верх над «Далласом» сначала с минимальным счётом 0:1, затем уже 2:0, «Монреалем» (4:2).

В гостях «горчичные коты» 112 раз отметились в воротах соперника, больше только у второго в Западной конференции «Колорадо». В прошлых десяти встречах подопечные Джона Хайнса потерпели поражение четыре раза, один из проигрышей был в последнем матче, который уже прошёл в рамках 1/16 плей-офф (3:4).

Тренды

  • «Аризона» проиграла в трёх из четырех последних матчах.
  • «Нэшвилл» четыре раза победил за пять прошлых поединков.
  • «Аризона» с минимальной разницей выиграла в первой встрече.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.byФ2 (0)

«Горчичные коты» лучше выступили в регулярке, также уверенней играли в заключительных турах, громили всех подряд, в то время как соперник завоевал одну викторию за четыре матча. Первая встреча завершилась в пользу «Аризоны» с разрывом в одну шайбу. Гостям необходимо реабилитироваться, мы предлагаем поставить на победу «Нэшвилла» с форой 0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии