«Бостон» — «Бруклин»: «кельтам» пора побеждать

NBA
The Arena WWOS
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

После победы над «Милуоки» «Бруклину» предстоит встреча с «Бостоном». Поединок состоится 6 августа. Сумеют ли «Нетс» выиграть свой очередной матч? – читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Бруклин. Прогноз на матч НБА (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон»не лучшим образом начал возобновление сезона. В трех сыгранных матчах «кельты» потерпели два поражения, уступив «Милуоки» (112-119) и «Майами» (106-112). Правда, между этими поединками подопечные Стивенса сумели обыграть «Портленд» (128-124).

Похоже, «Селтикс» плохо подготовились к возобновлению регулярного чемпионата. Травмированных в их составе нет, но игру они демонстрируют не самого высокого уровня. Если так продолжиться дальше, то «Бостон» потеряет третью строчку Восточной конференции. «Майами» и «Индиана» не прочь обойти «кельтов».

Бруклин Нетс

В предыдущей игре «Бруклин» неожиданно обыграл «Милуоки» (119-116). Тот поединок «Нетс» провели без целого ряда игроков. К примеру, не играли Карис ЛеВерт, Джо Харрис и Джаретт Аллен. Первые двое травмировались, а Аллену тренер предоставил отдых.

Несмотря на победу, Жаку Вону не позавидуешь. Ведь все основные игроки находятся в лазарете, а он вынужден использовать резервистов. «Милуоки» они обыграли благодаря тому, что в составе «Бакс» очень мало играл Яннис Адетокумбо. Греческий баскетболист провел на паркете 15 минут. Этим и воспользовались игроки «Нетс».

Тренды

  • «Бруклин» выиграл 3 из 4 последних очных встреч.
  • «Бостон» проиграл 6 из 10 последних матчей.
  • «Бруклин» выиграл 6 из 10 последних поединков.

Прогноз и ставки

1.671xBet.byФ1 (-6,5)

Мы считаем, что в этот раз «Бостон»должен победить. Более того, «кельты» должны сделать это уверенно. Вряд ли резервисты «Нетс» сумеют удивить во втором поединке кряду. С «Милуоки» такой номер прошел, но «Селтикс» не должны допустить недооценку соперника. Предлагаем заиграть уверенную победу подопечных Стивенса.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии