«Даллас» — «Колорадо»: кто окажется сильнее?

NHL Placement Grp. West
Rogers Place

Читайте вариант прогноза на игру «Даллас» — «Колорадо», которая пройдет шестого августа. Хозяева проигрывают в восьми матчах кряду. Каким будет итог этого поединка?

Даллас — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» находится в ужасной форме, терпит поражения на протяжении восьми встреч, в последних пяти даже не сумел набрать очки. Регулярный чемпионат клуб завершил в первой четвёрке. Команда имеет большие проблемы на линии атаки, поэтому среди худших по заброшенным шайбам, по этому показателя превосходит только предпоследний «Лос-Анджелес», у которого на два точных броска меньше.

Дома игра «звезд» складывается не лучшим образом, в 34 встречах 15 проигрышей. В последнем противостояние подопечные Рика Боунесса очередной раз уступили «Вегасу» (3:5). Сегодня не сыграет нападающий Ганзал, он получил травму спины.

Колорадо

«Колорадо» расположился на втором месте в Западной конференции, уступив первому «Сент-Луису» с минимальным преимуществом. В отличие от сегодняшнего соперника команда одна их самых забивающих в чемпионате, на счету клуба 237 заброшенных шайб, при этом уверенно играет в обороне, достаточно мало пропускает.

В гостях «эвс» демонстрирует уверенную игру, проиграл меньше всех в чемпионате, поразил ворота соперника 118 раз - лучший показатель. В последних десяти поединках коллектив Джареда Беднара потерпел поражение только в трёх. Недавня встреча с «Сент-Луисом» завершилась викторией с минимальной разницей, победный гол случилась на последних секундах встречи.

Тренды

  • «Даллас» проигрывает в восьми поединках кряду.
  • «Колорадо» выигрывает на протяжение трёх матчей.
  • «Даллас» оказался сильнее в прошлой личной встречи.

Прогноз и ставки

1.78betera.byФ2 (0)

«Шерифы» сейчас в плохих кондициях и не могут противостоять гостям, которые набрали обороты, побеждая в трёх матчах кряду. «Даллас» потерпел поражение в последних восьми матчах. Хозяева хоть и сумели взять верх над соперником в прошлом очном поединке, вряд ли сумеют повторить результат. Рекомендуем поставить на выигрыш «Колорадо» с форой 0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии