«Монреаль» — «Питтсбург»: кому отдать предпочтение?

NHL Playoffs
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

На данный момент в серии «Монреаль» — «Питтсбург» ничья, но после завершения поединка 6 августа одна из команд вырвется вперед. Кто одержит верх? Ответ ищите в прогнозе.

Монреаль — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» в очень упорной борьбе добился успеха в стартовом поединке в овертайме (3:2), однако уже в следующей встрече ограничился только одной заброшенной шайбой и потерпел неудачу со счётом 1:3. Заметим, что оборона канадцев слишком много позволяла сопернику в собственной зоне, из-за чего даже Кери Прайс не смог справиться со всеми бросками, хотя и отразил 36 из них.

Порой «Трехцветным» не хватает скорости, и создается такое ощущение, что команда по-прежнему не влилась в ритм плей-офф и в целом хоккея. Однако вряд ли перед Клодом Жюльеном стоит задача выиграть Кубок Стэнли в этом году, поскольку клуб слишком много трясло в этом сезоне, и он не мог найти оптимальный состав.

Питтсбург

«Питтсбург» наверняка желает выйти как минимум в финал и будет всеми силами идти к этой цели. После перерыва команда тоже заметно потеряла в скорости, но благодаря высокому классу игроков смогла быстро адаптироваться и сравнять счет в серии. Кстати говоря, в прошлом поединке заброшенной шайбой отметился один из главных бомбардиров - Сидни Кросби.

У «Пингвинов» пока что далеко не всё получется в нападении, страдает реализация, но при этом в обороне тоже нет особых проблем. Замечательную форму продемонстрировал Мэтт Мюррей, который был очень близок к «сухарю», но пропустил в самой концовке. Сомнений в том, что он примет участие в предстоящей встрече, практически нет. 

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл прошлый матч со счётом 3:1.
  • В серии ничья - 1:1.
  • «Монреаль» уступил в четырех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.byП2

Мы думаем, что предстоящая встреча будет схожа с предыдущей, и «Монреаль» опять будет не так активен в зоне соперника, и будет слишком многое позволять «Пингвинам» у собственных ворот. «Питтсбург», на наш взгляд, быстрее адаптировался к формату плей-офф, а вот канадцы еще не вошли в ритм.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.90WinlineП2

"Монреаль" устроил сопернику приличные сложности во многом благодаря своему вратарю Кэри Прайсу. Канадец, несмотря на время года, находится почти в идеальных кондициях. Однако выехать в следущий раунд на одном человеке почти нереально. Усилий опытных защитников Уэбера и Петри...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии