«Оита» — «Гамба Осака»: матч в синих тонах

League Cup Grp. D
«Оита Банк Дом», (Ойта)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Японии, в котором 5 августа «Оита» принимает «Гамбу» из города Осака. Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Оита — Гамба Осака. Прогноз на матч Кубка Японии (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Оита

Девятая команда минувшего первенства Джей-Лиги резво стартовала, но четыре поражения подряд отправили «синих» на 14-е место. На сегодняшний день в активе «Оиты» две победы и одна ничья «Кобе» (1:1).

У «Триниты» 16 пропущенных мячей, что является вторым худшим показателем чемпионата. В последней игре подопечные Томохиро Катаносакина своем поле разгромно уступили «Касиме» (1:4). В первой игре Кубка Японии, который прошел 16 февраля хозяева на выезде уступили «Сёнану» (0:1).

Гамба Осака

Двукратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Японии стартовал в розыгрыше вместе со всеми 16 августа с поражения от «Касивы» (0:1). В чемпионате Джей-Лиги команда из Суйта пока на третьей позиции.

В активе «сине-чёрных» пять побед и ничья, при 12 забитых мячах. Весь этот набор принес гостям 16 очков и место рядом с земляками из «Сересо». После серии блестящих побед подопечные Цунэясу Миямото уступили лидеру – «Кавасаки» (0:1).

Тренды

  • «Оита» проиграла четыре матча подряд
  • «Гамба» выиграла в гостях 4 из 5 последних матчей
  • «Гамба» выиграла 3 из 5 последних очных матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Гамбы» (2:1)

Прогноз и ставки

2.21betera.byП2

Кубковые поединки носят особых подтекст и характер, но групповая стадия нивелирует сам принцип таких соревнований. Сегодня хозяева переживают не самые лучшие времена, кроме того, на своем поле играют хуже, чем в гостях.

«Гамба Осака» лидирует в Джей-Лиге, а на выезде выдала неплохую серию поединков без поражений. Скорее всего, успех будет на стороне гостей, которые выглядят намного привлекательнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии