Fnatic — Schalke: кто окажется сильнее?

FnaticFnatic
Great Britain
LEC Summer 2020 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Fnatic 7 августа выяснят отношения с Schalke на турнире LEC Summer, и наш ресурс подготовит прогноз на это противостояние.

Fnatic — Schalke. Прогноз на матч League of Legends (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic на данный момент входят в «зеленую» зону и располагаются на пятой строчке общей таблицы. «Фнатики» набрали 21 балл за 15 матчей, и это считается неплохим показателем. Вполне вероятно, что в этом сезоне они вновь пробьются в плей-офф и будут бороться за победу, однако в этот раз они пребывают явно не в такой хорошей форме.

Заметим, что за последние четыре поединка коллектив добыл только одну викторию над Origen, а в матчах с более сильными соперниками в лице MAD Lions, Rogue и G2 Esports потерпел неудачу. Кстати говоря, Fnatic необходимо выиграть буквально три поединка, чтобы гарантировать себе место в плей-офф.

FC Schalke 04

Schalke пребывают в идеальной форме и выиграли четыре матча подряд. Правда, этой серией команда совершенно не улучшила свое положение в таблице и сейчас располагается на последнем месте, имея в активе 15 баллов. Теоретически, коллектив может побороться за попадание в основную часть турнира, но сделать это будет практически невозможно.

Европейцы полностью провалили первую половину чемпионата и шли на серии из поражений. Напомним, что в четырех предыдущих встречах они разобрались с G2 Esports, Misfits Gaming, exceL и Origen. Не совсем понятно, с чем связан такой подъем. Возможно, это просто-напросто кураж, и долго он не продлится.

Тренды

  • Fnatic выиграли прошлые шесть матчей из семи против Schalke.
  • «Фнатики» занимают пятое место в таблице.
  • Schalke находятся на последней позиции.

Прогноз и ставки

1.521xBet.byП1

По нашему мнению, Fnatic могут прервать серию Schalke, так как в очных встречах имеют значительное превосходство над соперником. «Фнатики» тем более сражаются за плей-офф, а их оппонент имеет исключительно теоретические шансы на попадание. Исходя из этого, берем викторию фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии