«Эребру» — «Гетеборг»: кто лучше подготовился?

Allsvenskan
«Берн Арена», (Эребру)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Эребру» - «Гётеборг», который состоится 9 августа. Гостям не хватает всего трех очков, чтобы догнать своего оппонента. Сумеют ли победить хозяев и догнать их по очкам?

Эребру — Гетеборг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Эребру

«Эребру», что прошлый, что текущий сезон проводит плоховато. В том году команда по итогу смогла залезть в топ-10, а именно на девятую строчку. Клуб мог забраться ещё выше, если бы в заключительных турах сумел взять себя в руки. Так он в завершающих пяти играх потерпел четыре неудачи и лишь в матче против «Эльфсборга» (2:2) добыл ничью.

Сейчас «бело-чёрные» не стали играть лучше и остались на прежнем уровне. Старт у них выдался не самым лучшим, за пять первых туров всего одна победа над «Юргорденом» (2:1). Занимает коллектив Акселя Кьялля в таблице девятое место.

Гетеборг

«Гётеборг» начинал сезон с кубковых игр, где успел отличиться в играх против «Вестероса» (2:0) и «Соллентуны» (2:0). Далее клуб отправился играть в плей-офф и уже тут на пути к финалу обошёл «Хаммарбю» (3:1) и «Эльфсборг» (1:0). После всех этих побед команда оказалась в финале, где ожидал «Мальмё».

Однако она нашла в себе силы справится с соперником, и после игры подняла кубок над головой. В Высшей лиге не все так радужно. «Ангелы» находятся на 11-й строчке и за последние пять туров у них ни одной виктории, а всего лишь четыре ничьи и одно поражение от «Мальмё» (0:3).

Тренды

  • «Эребру» два из пяти матчей выиграл.
  • «Гётеборг» одну из пяти гостевых игр проиграл.
  • У «Гётеборга» за пять встреч всего одна победа.

Прогноз и ставки

3.82Fonbet.byНичья

В предстоящем матче будет трудно выделить фаворита. Оба клуба выступают в последнее время не самым лучшим образом. «Эребру» уже второй сезон подряд не может показать достойных результатов, именно поэтому сидит на одном и том же месте. За пять прошедших встреч всего две победы. «Гётеборг» ничуть не лучше своего оппонента, однако команда старается набирать очки, хоть и путем ничейных результатов. В пяти противостояниях три ничьи и одна победа. Считаем, что в поединке увидим дружеский исход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии