Heroic — MAD Lions: чего ждать от встречи?

HeroicHeroic
Denmark
DreamHack Open Summer 2020: Europe Stage 2 - Group Stage
Online
MAD LionsMAD Lions
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Heroic 8 августа попробуют добыть викторию против MAD Lions. Обе команды не проводили официальные матчи на протяжении долгого времени. Как перерыв скажется на их игре? Ответ ищите в прогнозе.

Heroic — MAD Lions. Прогноз на матч CS:GO (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic располагаются на 19-й строчке мирового рейтинга и перед перерывом смогли немного улучшить свои позиции, потому как ранее они занимали место за пределами топ-20. Напомним, что в последний раз команда проводила официальные матчи в начале июля, когда принимала участие на cs_summit.

Там коллектив неожиданно смог одержать верх над North (2:0) и Fnatic (2:1), однако в четвертьфинале нижней сетки потерпел поражение от OG со счётом 1:2. Подчеркнем, что практически на всех картах, за исключением Dust2 и Overpass, коллектив имеет выше 60% винрейта, и лучшей мапой в его активе остается Nuke.

MAD Lions

MAD Lionsпроизвели несколько замен за последнее время, но при этом меняли только одного игрока. Напомним, что сначала в эту команду пришел bubzkji, а после нескольких неудачных матчей в течение паузы он был заменен на innocent'a. Заметим, что датчане не лучшим образом сыграли на турнире Dreamhack Masters, где в решающем поединке группового этапа уступили Na'Vi (0:2).

Также коллектив лишился шанса попасть на BLAST Premier, проиграв NIP (1:2). И это еще не всё, поскольку «Львы» потерпели неудачу в поединке с PACT (0:2), не попав на cs_summit. Таким образом, на протяжении почти двух месяцев MAD Lions не провели ни одного официального матча.

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые три матча из пяти.
  • MAD Lions уступили в трех встречах подряд.
  • «Герои» занимают 19-ю позицию рейтинга.

Прогноз и ставки

1.351xBet.byП1

На наш взгляд, MAD Lions необходимо время, чтобы сыграться в новом составе. Heroic же и до перерыва показывали неплохие результаты и, помимо этого, имели неплохой винрейт практически на всех картах. «Львы» не принимали участие в официальных поединках почти два месяца, поэтому предлагаем взять победу «Героев».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии