Triumph — Chaos: у кого больше шансов?

DreamHack Open Summer 2020: North America Stage 2- Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

8 августа пройдет встреча Triumph — Chaos, на которую наш ресурс даст прогноз. Удастся ли «Триумфальным» что-то предложить своему сопернику?

Triumph — Chaos. Прогноз на матч CS:GO (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Triumph

Triumph сейчас занимают 46-ю позицию мирового рейтинга и уже долгое время находятся на тир-2 уровне. Еще какое-то время назад команда входила в топ-40, но в связи с нестабильными результатами вновь оказалась там, где она есть. Буквально вчера коллектив принимал участие в финалe ESEA MDL Season 33 Finals и одержал верх над TeamOne со счётом 3:0.

Правда, в том поединке в составе «Триумфальных» заменой играл Grim. Напомним, что ранее американцы разобрались со Swedish Canadians (2:0) и потерпели поражение от Levitate - 1:2. Подчеркнем, что наибольший винрейт Triumph на данный момент имеют на Overpass (67%) и Nuke (71%).

Chaos Esports Club

Chaos по-прежнему пребывают в великолепной форме и уже смогли выиграть 13 матчей подряд в онлайне. Команда сразу же начала улучшать позиции в мировом рейтинге и поднялась на 35-ю строчку. Заметим, что, возможно, на LAN турнирах американцы такой игры показывать не будут, однако сейчас они могут составить конкуренцию любому тир-2 сопернику.

В трех предыдущих встречах коллектив разобрался с RBG (2:1), TeamOne (2:0) и Positive Vibes Only (2:1), при этом в двух случаях отдал по одной карте сопернику. Заметим, что Chaos не играют на Vertigo, но зато на всех остальных мапах, за исключением Inferno, имеют более 55% винрейта.

Тренды

  • Triumph выиграли прошлые три матча из пяти.
  • В предыдущих встречах с Chaos Triumph набирали не менее 12 раундов за карту.
  • Chaos последние два матча из трех завершили со счётом 2:1.

Прогноз и ставки

1.95betera.byФ1 (+1,5)

На наш взгляд, в прошлых матчах с Chaos «Триумфальные» были близки к победе как минимум на одной карте, но им немного не хватало везения. Chaos уже изрядно устали от победной серии, и напряжение приводит к тому, что они отдают мапы даже явным аутсайдерам. Исходя из этого, предлагаем взять плюсовую форму Triumph.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии