OG — Spirit: сохранили ли хорошую форму «Духи»?

OGOG
Denmark
DreamHack Open Summer 2020: Europe Stage 2 - Group Stage
Online
Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

OG 9 августа сразятся со Spirit, и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Получится ли у россиян добыть победу в этой встрече?

OG — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (9 августа 2020 года)

Анонс матча

OG

OG на данный момент располагаются на 15-й строчке мирового рейтинга и на последнем турнире в начале июля выступили очень даже неплохо. Напомним, что на cs_summit команда прошла до полуфинала, где всё-таки уступила BIG со счётом 1:2 по картам. Однако до этого «Быкам» удалось разобраться с GODSENT (2:1) и Heroic (2:1), поэтому этот результат можно считать более, чем достойным. 

Как и все другие, коллектив не проводил официальных встреч на протяжении месяца, поэтому очень сложно сказать, в какой именно форме он сейчас пребывает. Заметим, что ранее у OG лучшими мапами считались Nuke и Inferno, где они имеют 70% и 64% винрейта соответственно.

Team Spirit

Spirit располагаются в мировом рейтинге ниже на пять строчек, чем их соперник. Однако до перерыва команда показывала очень даже неплохие результаты и давала отпор даже соперникам тир-1 уровня. Напомним, что в конце июня коллектив принимал участие на WePlay! Clutch Island, где добрался до финала и по пути к нему обыграл Nemiga (2:0) и Virtus.pro (2:0), не отдав ни одной мапы, однако в решающем поединке всё-таки уступил Natus Vincere со счётом 0:2.

Подчеркнем, что россияне имеют очень хороший процент побед практически на всех картах, за исключением Vertigo, на котором они не играют от слова «совсем».

Тренды

  • Spirit выиграли прошлые два матча из трех.
  • В предыдущем поединке OG уступили BIG со счётом 1:2.
  • Прошлая встреча команд завершилась в пользу «Духов».

Прогноз и ставки

1.831xBet.byП2

Не совсем ясно, в какой форме находятся сейчас команды, поэтому остается судить только по тем результатам, которые они показывали до перерыва. Россияне в апреле этого года уже разобрались с «Быками» всухую, да и с оппонентами из второго десятка, как правило, не испытывали трудностей. Именно поэтому мы предлагаем взять их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии