«Портленд» — «Филадельфия»: кому больше нужна эта победа?

NBA
Visa Athletic Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

10 августа «Портленд» попробует прервать победную серию «Филадельфии». Получится ли это у «следопытов»? – читайте в нашем прогнозе.

Портленд - Филадельфия. Прогноз на матч НБА (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Портленд»продолжает свое сражение за попадание в плей-офф. «Трэйл Блэйзерс» до минимума сократили свое отставание от «Мемфиса». Теперь эти команды разделяет всего лишь одна победа. Правда, у подопечных Стоттса на один матч сыграно больше.

Стоит отметить, что в последних поединках здорово смотрится Дэмиан Лиллард. Лидер «следопытов» демонстрирует феноменальную игру. К примеру, в противостоянии с «Денвером» на его счету 11 реализованных трех очковых и 45 очков в матче. Это помогло «Трэйл Блэйзерс» праздновать победу со счетом 125-115.

В последнем поединке «Портленд» уступил «Клипперс», но «следопытам» немного не повезло. Всю встречу они на равных сражались с «парусниками», но не лучшим образом отыграли в последней четверти.

Филадельфия

«Филадельфия»вновь потеряла пятую строчку Восточной конференции и переместилась на шестую. «Индиана» снова обошла «семьдесят шестых». При таком раскладе Джоэль Эмбиид и компания, наверное, попадают в плей-офф на «Бостон». Хотя, совсем неизвестно какой соперник лучше – «Майами» или «Селтикс»?

В последних трех  матчах «Сиксерс» сумели одержать три победы. Сначала подопечные Брауна сломили сопротивление «Сан-Антонио», а потом разобрались с «Вашингтоном» (107-98) и «Орландо» (108-101).

Тренды

  • «Портленд» выиграл 3 из 4 последних очных встреч.
  • На счету «Трэйл Блэйзерс» 4 из 10 последних выигранных поединков.
  • «Филадельфия» проиграла 4 из 10 своих последних матчей.

Прогноз и ставки

1.691xBet.byП1 с ОТ

«Портленду»эта победа больше нужна. В случае неудачи «следопыты» почти потеряют свои шансы на продолжение борьбы. Мы считаем, что это сыграет важную роль в желании «Трэйл Блэйзерс» победить. Поражение для «Филадельфии» не будет трагедией, поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение подопечным Стоттса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии