«Сантос» — «Брагантино»: в гостях у «черно-белых»

Serie A
«Вила Бельмиро», (Сан-Паулу)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Бразилии, в котором 9 августа «Сантос» принимает «Брагантино». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Сантос — Брагантино. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Сантос

22-кратный чемпион штата Сан-Паулу и восьмикратный чемпион Бразилии по итогам минувшего сезона сумел стать второй командой чемпионата.

За 38 туров «рыбы» добыли в свой актив 22 победы и восемь поединков завершили миром, что принесло 74 очка, а это на 16 меньше, чем у чемпиона. Нельзя не отметить третий итог по количеству пропущенных голов, при этом в активе «Santástico» 60 забитых мячей. Главным голеадором хозяев сталСаша (13 голов).

В последнем матче подопечные Жезуалду Феррейры не справились с «Понте-Претой» (1:3).

Брагантино

«Брагантано» возвращается в элитный дивизион Бразилии после 22 лет перерыва. Наивысшим достижение гостей является серебро в сезоне 1991 года, через три года после этого клуб покинул высшую лигу.

За 38 туров прошедшего первенства «Ред Буллз» смогли добыть 22 победы и девять мировых, что принесло 75 очков, что на семь больше, чем у второго «Спорт Ресифи». В последней официальной игре «быки» на своем поле переиграли «Гуарани» (1:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Брагантино» выиграл 7 из 8 последних матчей
  • «Сантос» не может выиграть на протяжении четырех матчей подряд
  • В 6 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.15betera.byТБ(2,5)

Этот матч станет первым для гостей в высшей лиге после такого длительного перерыва, что станет лучшей мотивацией для игроков. Для «Сантоса», который переживает не лучшие времена, эта игра носит особый характер – клубу необходима победа, как воздух.

По нашему мнению, сегодня команды пойдут вперед, при этом никто не будет играть с оглядкой на оборону. Предполагаем, что соперники сумеют открыть счет забитым голам и стартуют с верхового итога в турнире высшей лиги Бразилии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии