«Торонто» — «Коламбус»: на кого поставить?

NHL Playoffs
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

Наш прогноз на поединок «Торонто» — «Коламбус», который пройдет 10 августа. В серии сейчас ничья 2:2, кто станет победителем?

Торонто — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» занял по итогам регулярного первенства восьмую позицию, набрав ровно столько же очков, как и сегодняшний оппонент. Особенно хороша у канадцев была атака - 238 заброшенных шайб за 70 игр. Клуб уже дважды сравнивал счет в серии, причем в прошлый раз потребовалось 13 минут овертайма.

Мэттьюс проявляет в паре очень активно и за три предыдущих поединка набрал шесть баллов за результативность, внеся огромный вклад в итоговый успех.

Коламбус

«Коламбус» по сути ничем не запомнился во время основной части Национальной Хоккейной Лиги, разве что занял девятую строчку в своей конференции. Во время предсезонки «Блю Джекетс» сыграли с достаточно крепким «Бостоном» (4:1), но им все равно удалось четырежды взломать оборону противника.

Обе виктории в плей-офф были весьма тяжелыми, поскольку сначала с трудом получилось не пропустить, а затем пришлось отыгрываться с 0:3 и забивать победную шайбу в овертайме.

Тренды

  • «Торонто» дома выиграло три матча из четырех предыдущих.
  • «Торонто» дома в четырех очных противостояниях из пяти последних забивало по три шайбы.
  • Две предыдущие очные встречи завершились со счетом 3:3.

Прогноз и ставки

2.18Marathonbet.byТБ(5,5)

На наш взгляд, в этом противостоянии вновь будет упорная борьба до финальной сирены, поскольку сегодняшний победитель получает слишком много. В очных играх соперники часто демонстрируют результативный хоккей, да и вообще славятся своей атакующей линией. Думаем, что нужно действовать при помощи главных козырей и стараться забить как можно больше, порой рискуя в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.721xBet.byП1 в матче

После того, что сделал "Торонто" в четвертой игре, команда не имеет права отдавать серию. "Мэйпл Ливз" уступали 0:3 после 56 минут, но, грамотно меня вратаря на шестого полевого, спаслись, сделав счет 3:3 за 23 секунды до конца третьего периода. Победа в овертайме, позволивша...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии