«Торонто» — «Мемфис»: реабилитируются ли «Рэпторс»?

NBA
Visa Athletic Center

9 августа пройдет интересное противостояние между «Торонто» и «Мемфисом», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Торонто — Мемфис. Прогноз на матч НБА (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Торонто

Канадский коллектив делает все возможное, чтобы навязать борьбу за первую строчку Востока «Милуоки», правда сделать это будет не так уж легко. Ребята Ника Нерса выдали фантастическую серию побед, но все рано или поздно заканчивается.

«Торонто» уступил в предыдущей встрече «Бостону», при этом крупно (100-122). Сложилось такое впечатление, что клуб способен дать бой «кельтам», но скорее всего не осталось уже сил после предыдущих удачных выступлений.

«Рэпторс» готовится реабилитироваться после поражения в матче против «Мемфиса», который сейчас не особо впечатляет. Под вопросом участие в матче Сержа Ибаки, а так клуб подойдет к матчу в полной боеготовности.

Мемфис

«Гриззлис» пришли в себя после четырех поражений подряд, а самое главное команда сохранила восьмую строчку Западной конференции, хотя следует понимать, что на этом борьба не заканчивается.

«Мемфис» поставил на место «Оклахому» в недавней встрече, поэтому списывать пока клуб не стоит (121-92). Диллион Брукс на пару с Йонасом Валанчюнасом были одни из лучших в этом противостоянии, ведь первый набарав 22 очка, во второй оформил дабл-дабл.

Ребятам Тейлора Дженкинса не стоит расслабляться, так как впереди поединок против действующего чемпиона «Торонто», а это серьезное испытание. Одним словом, снова придется идти ва-банк.

Тренды

  • «Торонто» выиграл четыре последних личных матчей у «Мемфиса».
  • После рестарта «Рэпторс» провели четыре поединка, три из которых закончились победой.

Прогноз и ставки

1.531xBet.byФ1 (-3.5)

Конечно, если судить по последним матчам и по личным встречам, то «Торонто» явно превосходит своего соперника. «Мемфис» выстрелил в предыдущей встрече против «Оклахомы», однако одна победа - это явно не показатель, на который стоит равняться.

На наш взгляд, «Рэпторс» в очередной раз покажут класс в матче с удобным оппонентом и оформят уверенную викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии