«Царско Село» — «Этыр»: на что следует поставить?

First Professional League
«Царско Село», (София)
ЭтырЭтыр
Bulgaria

«Царско Село» проверит на прочность «Этыр» 11 августа, мы подготовили прогноз. В прошлой очной встрече хозяева взяли верх. Повторят ли успех сегодня?

Царско Село — Этыр. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Царско Село

«Царско Село» показал не лучшие результаты в прошлом сезоне, клуб завершил чемпионат в нижней половине турнирной таблицы на 11-й строке, затем попал в группу вылета, где уверенная виктория над «Септември» (2:0) сохранила пропуску в Первой лиге. Совсем недавно клуб покинули нападающие Минчев и Иванов.

«Красно-белые» сыграли три товарищеских в матчах в межсезонье, первый поединок был выигран у «Свога», Сиссе отметился дублем. Следующее противостояние закончилось поражением для хозяев, уступили ЦСКА 1948 с минимальной разницей в один мяч. В прошлой встрече коллектив Николы Спасова разгромил «Струмска» (3:0).

Этыр

«Этыр» также неуверенно выступал в последнем первенстве, расположился строкой выше сегодняшнего оппонента, опередил только по дополнительным показателям, имея в активе 31 балл. Из стана команды в трансферное окно ушли сразу шесть игроков, это может сильно сказаться на уровне игры клуба.

В четырех товарищеских поединках «фиолетовые» сумели одержать одну победу в противостоянии с «Литексом» (3:1), эти три гола были единственными в пяти последних матчах, еще в одной встрече с «Берое» не удалось определить сильнейшего, никто не смог поразить ворота. Недавний поединок был проигран «Ботеву» (0:3).

Тренды

  • «Царско Село» в последних четырёх матчах пропустил два мяча.
  • «Этыр» забил в одном поединке из пяти прошлых.
  • «Царско Село» выиграло последнюю очную встречу со счётом 1:0.

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comТМ(2,5)
В этом противостоянии сойдутся не самые сильные соперники, в прошлом году показали слабый уровень игры. «Царско Село» достаточно уверенно действует в обороне и очень мало пропускает, а соперник имеет проблемы в нападении, только в одном матче из пяти смог поразить ворота. Хозяева выиграли в прошлом личном поединке с минимальным преимуществом. Мы считаем, что итогом будет низкий тотал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии