«Майами» — «Индиана»: сражение за «место под солнцем»

NBA
Visa Athletic Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

11 августа «Индиана» попробует обыграть «Майами» и потеснить «огоньков» с четвертой строчки Восточной конференции. Получится ли это у «Пэйсерс»? – читайте в нашем прогнозе.

Майами - Индиана. Прогноз на матч НБА (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Майами»проиграло две последние встречи против «Милуоки» (116-130) и «Финикса» (112-119). В результате этого «Хит» опустились на пятую строчку в своей конференции. В спину «огонькам» дышит «Филадельфия». Если подопечные Эрика Споэльстры позволят обойти себя, то переместятся на шестое место. В этом случае, в плей-офф, им придется играть с «Бостоном». Все-таки вариант с «Индианой», или теми самыми «Сиксерс», кажется лучшим, поэтому коллектив из Флориды, наверное, попробует удержать 4-5 строчку.

Перед встречей с «Индианой» в строй должны вернутся Кендрик Нанн, Горан Драгич и Джимми Батлер. Это значит, что «Майами» сыграет оптимальным составом.

Индиана

«Индиана»отлично смотрится в последнее время. «Иноходцы» даже сумели обыграть «Лейкерс» (116-111). Но все это стало возможным благодаря феноменальной игре Ти Джея Уоррена. К примеру, в противостоянии с «озерными» на его счету 39 очков, пять подборов и одна передача. В этом поединке он, скорее всего, не сыграет, так как получил небольшое повреждение.

Стоит отметить, что в этом сезоне «Пэйсерс» пока не побеждали «Майами». Они проиграли сразу два поединка.

Тренды

  • «Майами» выиграло 3 из 4 последних очных встреч.
  • «Хит» проиграли 3 из 4 своих последних матчей.
  • «Индиана» выиграла 4 из 5 последних поединков.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1 с ОТ

С возвращением на паркет Батлера, Драгича и Нанна, шансы «Майами» снова кажутся радужными. К тому же, возможное отсутствие Уоррена существенно ослабит «Индиану». Учитывая то, что «Хит» считаются неудобным соперником для «иноходцев», мы предлагаем заиграть победу «огоньков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии