«Рубин» — «Локомотив»: кому отдать предпочтение?

РубинРубин
Russian Federation
22.03.24
Рубин1 : 1Актобе
09.03.24
Рубин0 : 1Пари НН
02.03.24
Краснодар1 : 1Рубин
22.02.24
Рубин1 : 4Родина
15.02.24
Рубин2 : 0Канвон
Premier League
«Ак Барс Арена», (Казань)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
10.03.24
Локомотив2 : 2Сочи
03.03.24
Динамо М2 : 1Локомотив
24.02.24
Локомотив3 : 1Ростов
16.02.24
Локомотив2 : 0Алтын Асыр (Тур)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Рубин» не может обыграть «Локомотив» на протяжении восьми матчей, но продолжится ли традиция и 11 августа – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

Рубин — Локомотив: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» в прошлом сезоне имел проблемы, особенно это касается первого круга, когда клуб обитал в зоне вылета, но с приходом Леонида Слуцкого ситуация изменилась. Главной задачей казанцев было сохранение прописки в Премьер-Лиге и ее в итоге удалось решить – финишировали они на 10-й строчке в таблице, на четыре балла опередив вылетевшие «Крылья Советов».

Сумеет ли «Рубин» в сезоне нынешнем претендовать на более амбициозные цели, пока остается загадкой, но клуб постепенно усиливается. На сегодняшний день главным приобретением команды безусловно является Олег Шатов, который так и не смог найти себе место в основе «Зенита». Тем не менее, времени для поиска новых игроков еще предостаточно, трансферное окно будет открыто до октября.

Локомотив

«Локомотив» в прошлом сезоне не был идеален, но минимальную задачу команда выполнить смогла, получив путевку в Лигу Чемпионов. В чемпионскую гонку «железнодорожники» так и не включились полноценно, но второе место в итоге отбили у «Краснодара», несмотря на опасения болельщиков, Марко Николич, пришедший на замену Юрию Семину, провала избежал.

В новый сезон «Локомотив» вошел поединком за Суперкубок России, в котором потерпел фиаско. «Зенит» в тот вечер был объективно сильнее «железнодорожников» и к 69-й минуте обеспечил себе преимущество в два мяча. Отыграть один гол «Локомотив» сумел и несколько опасных моментов у ворот чемпиона России создал, но на второй гол откровенно не наиграл.

Пока серьезных приобретений у «Локомотива» не было – купленному у солигорского «Шахтера» Виталия Лисаковичу еще предстоит борьба за место в основе. Возвращение из аренды Федора Смолова явно усилит атаку команды и пока уходить форвард не собирается.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних матчей «Рубин» не обыгрывал «Локомотив» - пять поражений и три ничьи
  • В трех последних матчах «Рубин» не побеждал – две ничьи и поражение
  • Ни в одном из пяти последних выездных матчей «Локомотив» не проигрывал – три победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.67Fonbet.byФ2(0)

«Локомотив» проиграл «Зениту» в Суперкубке и объективно был слабее соперника, но безнадежной игру «железнодорожников» явно назвать нельзя. Пока остается большим вопросом, сумеет ли клуб ввязаться в чемпионскую гонку, но за вторую строчку сражаться будет наверняка, основные конкуренты в лице «Краснодара», ЦСКА и «Ростова» свои матчи выиграли, так что и «Локо» сегодня явно будет делать ставку только на победу.

По подбору игроков «Локомотив» явно превосходит «Рубин», по игре смотрится вполне солидно, за три очка побороться ему по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии