«Специа» — «Кьево»: возможен ли камбэк?

Serie B Promotion Playoff
«Альберто Пикко», (Ла Специа)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Кьево» обыграл дома «Специю», но сумеют ли «орлята» 11 августа взять реванш – мы подготовили свой прогноз. Как закончится встреча?

Специа — Кьево: прогноз на матч Серии Б (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Специя

«Специа» вполне достойно провела сезон – команда Винченцо Итальяно финишировала на третьей строчке в таблице. Во втором круге «орлята» реально претендовали на вторую строчку и прямую путевку в Серию А, но несколько провалов на финише сезона позволили «Кротоне» оторваться в таблице.

Тем не менее, стартовала «Специа» только с плей-офф и сходу потерпела фиаско – в выездном поединке с «Кьево» «орлята» проиграли со счетом 0:2, серьезно осложнив свое положение.

Кьево

«Кьево» был нестабилен на протяжении всего сезона – до последних туров было не ясно, сумеет ли команда Альфредо Альетти пробиться в плей-офф. Тем не менее, три победы на финише сезона позволили «летающим осликам» попасть на шестое место в таблице и первым их соперником в плей-офф был «Эмполи».

Обыграть «адзурри» не удалось ни в основное время, ни в экстра таймах, но ничья 1:1 позволила «Кьево» пройти дальше за счет того, что финишировали они выше в таблице. В домашнем матче со «Специей» «Кьево» был сильнее 2:0, но это победу еще предстоит удержать в гостях.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Специа» проигрывала
  • В 15 последних выездных матчах «Кьево» добыл всего две победы
  • Только в одном из шести последних выездных матчей «Кьево» не пропускал

Прогноз и ставки

1.951xBet.byП1

«Специа» провалилась в Вероне несколько дней назад, потерпев поражение 0:2, но вряд ли битву можно уже считать проигранной. На своем поле «орлята» являются серьезной угрозой для любого соперника, а учитывая, как безобразно «Кьево» играет в гостях, можно смело предположить, что от идеи пробиться в финал плей-офф «Специа» еще явно не отказалась.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии