«Факел» — «Балтика»: ставка на «огнеопасных»

ФакелФакел
Russian Federation
National Football League
«Центральный Профсоюз», (Воронеж)
БалтикаБалтика
Russian Federation
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата России, в котором 12 августа «Факел» принимает «Балтику». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Факел — Балтика. Прогноз (кф. 4,10) на матч ФНЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Факел

«Факел» неудачно выступил в минувшем сезоне, но может быть оно и к лучшему. Команда переживает полное обновления, причем строители нового участника лиги - очень опытные специалисты.

В изрядно урезанном сезоне воронежский клуб успел провести 27 матчей, но четыре победы и 19 баллов привели команду на 19-е место. В новом турнире в ФНЛ произошли изменения, которые позволили «сине-белым» остаться во второй по силе лиге, кроме того, клуб получил довольно приличный бюджет и даже сумел сделать несколько полезных приобретений.

В стартовом туре текущего первенства «огнеопасные» легко одолели «Акрон» из Тольятти (1:0), а в последнем матче неожиданно уступили второму «Краснодару» (1:3), хотя ни в чем не уступали кубанскому клубу.

Балтика

В минувшем сезоне «Балтика» провалила старт сезона, да и постоянные смены тренерского состава и ротации игроков ни к чему хорошему не привели. Прошлый сезон балтийцы завершили на шестом месте, уступив пятому «Нефтехимику» пять пунктов.

В первом туре сезона-2020/21 «бело-синие» сыграли вничью с «Крыльями Советов» (0:0), а 8 августа переиграли «Волгарь» (2:0), на что мы давали правильный прогноз.

Гости в этом сезоне пока не пропускали, при этом оба мяча команды забил бразильский легионер де Андраде Родригес.

Тренды

  • «Факел» выиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Балтика» проиграла 3 из 5 последних официальных матчей
  • Воронеж выиграл 2 из 6 последних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Балтики» (3:0)

Прогноз и ставки

4.1betera.byФ1(-1)

Сегодня на поле выйдут примерно равные по силе команды. При все этом, фактор домашнего стадиона никто не отменял, более того, есть уверенность, что Владимир Бесчастных знает, как настроить своих подопечных на эту дуэль.

Скорее всего, нас ждет игра под максимальным напряжением и здесь мы отдадим предпочтение хозяевам, у которых больше мотивации продлить серию домашних побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии