«Крылья Советов» — «СКА-Хабаровск»: на что следует ставить?

Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
National Football League
«Самара Арена», (Самара)
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Russian Federation

В третьем туре чемпионата ФНЛ встретятся «Крылья Советов» и «СКА-Хабаровск». Последний раз команды встречались в 2015 году. Чем смогут удивить нас клубы через пять лет ожидания?

Крылья Советов — СКА-Хабаровск. Прогноз на матч ФНЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» сезоном ранее выступали в Премьер-лиге, и, к сожалению, оставить себе прописку им не удалось. Команда по окончанию чемпионата заняла 15-е место, набрав 31 очко. Всё же она могла спасти свое положение, ведь клуб сравнялся по очкам с 14-м и 13-м местами. Ему нужно было в заключительных пяти турах выложиться на максимум, но этого не случилось.

«Синие» одержали всего две победы, сыграли дважды вничью и потерпели одно поражение. Отличились они в матчах с «Арсеналом» (4:2) и «Сочи» (3:0). В нынешнем сезоне подопечные Игоря Осинькина уже провели два матча в ФНЛ и отнюдь не самые отличные результаты показали - одна ничья и одно поражение.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» в прошлом сезоне смотрелся прекрасно и демонстрировал неплохие результаты. Клуб пытался войти в топ-5 лучших команд, но ему не хватило пяти очков до пятого места. В итоге он разместился на седьмой строчке с 43 очками в копилке. Завершила команда чемпионат отлично, в пяти завершающих матчах она одержала три победы над «Факелом» (2:0), «Мордовией» (3:2) и «Нижним Новгородом» (2:0).

Прежде чем начать выступать в новом сезоне, «красно-синие» провели шесть товарищеских игр, где отличились трижды и лишь дважды потерпели поражения. Первые два тура ФНЛ прошли для коллектива Алексея Поддубского средне - победа над «Аланией» (4:2) и поражение от «Текстильщика» (0:1).

Тренды

  • «Крылья Советов» две из пяти встреч проиграли.
  • «СКА-Хабаровск» два из пяти гостевых матчей выиграл.
  • «СКА-Хабаровск» одну из пяти игр выиграл.

Прогноз и ставки

2.021win.com

В противостоянии будет трудно выделить фаворита, однако мы рискнем отдать свой голос в пользу гостей. Команда неплохо провела межсезонье, где за шесть матчей у нее всего два поражения. Также клуб неплохо начал старт чемпионата, в первой же игре одержал свою первую победу. Тем более «СКА-Хабаровск» прекрасно знает своего соперника, в двух из трех очных встреч побеждал.

«Крылья Советов» же спустились из чемпионата РПЛ, но в прошлых двух турах это было незаметно, да и в последнее время «синие» находятся в не лучшей форме, за пять игр всего одна победа

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
332Выигрыш
57Возврат
307Проигрыш
23.36%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии