«Порденоне» — «Фрозиноне»: кто обыграет гостей?

Serie B Promotion Playoff
«Дачия Арена», (Удине)

Представляем вариант прогноза на поединок, в котором 13 августа «Порденоне» принимает «Фрозиноне». Первый матч закончился минимальной победой «чёрно-зелёных». Каким будет итог сегодня?

Порденоне — Фрозиноне. Прогноз на матч Серии Б (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Порденоне

«Порденоне» продемонстрировал отличную игру, выступая в главном турнире, где занял четвёртую позицию с 58 очками в копилке, опередить ближайшего преследователя удалось только по дополнительным показателям. Сейчас команда сражается за попадание в Серию А.

В стенах родного стадиона показывает очень достойные результаты, в последних десяти матчах потерпел поражение в трёх, уступил «Пескаре» (0:2), «Кьево» (0:1), «Козенце» (1:2). «Чёрно-зелёные» великолепно играют в обороне и имеют третий показатель по пропущенным голам. Прошлое противостояние, которое прошло с сегодняшним соперником, было выиграно с счётом 1:0.

Фрозиноне

«Фрозиноне» оказался на восьмой строчке, набрав 54 очка, с трудом команда смогла пробиться в плей-офф, обогнав соперника снизу по очным встречам. На выезде «канарейки» демонстрируют неуверенную игру, в 19 поединках сумели завоевать четыре победы.

В последних матчах гости показывают откровенно слабую игру, за десять прошлых туров победили дважды, взяли верх в противостояниях со «Специей» и «Читтаделлой», где коллектив Алессандро Несты добыл волевую победу. В самом начале матча оппонент реализовал пенальти, однако команда сумела отыграть два мяча в основное время, а уже под конец дополнительного Чано стал автором решающего гола, итоговый счёт 3:2.

Тренды

  • «Фрозиноне» на выезде победил в одном матче из семи последних.
  • «Порденоне» дома в десяти прошлых турах уступил в трёх.
  • «Порденоне» взял верх в первой встрече.

Прогноз и ставки

1.781xBet.byФ1(0)

Сегодня команды сразятся за выход в финал плей-офф, мы думаем, что хозяева являются фаворитами, в пером матче на выезде команда оказалась сильнее, а уж на своей территории «чёрно-зелёные» вряд уступят, ведь дома почти не проигрывают. Соперник же в гостях выступает очень нестабильно, в последних поединках показал слабую игру. На наш взгляд, «Порденоне» победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии