«Шинник» — «Краснодар-2»: чего ждать от дублеров?

ШинникШинник
Russian Federation
National Football League
«Шинник», (Ярославль)
Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation

«Шинник» проверит на прочность «Краснодар-2» 12 августа, мы подготовили прогноз. Прошлая очная встреча закончилась боевой ничьей. Сумеют ли команды в предстоящем матче решить кто сильней?

Шинник — Краснодар-2. Прогноз на матч ФНЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Шинник

«Шинник» в прошлом сезоне был не настолько успешен, однако он всё же сумел добыть медаль. Так клуб участвовал в Кубке ФНЛ и в решающем матче за третье место одолел КАМАЗ (3:0). В основном турнире ФНЛ команда заняла восьмую строчку, набрав 43 балла. Завершить чемпионат на приятной ноте ей все таки удалось.

В пяти последних турах «полосатые» одержали победы над «Лучом» (3:1), «Текстильщиком» (3:0) и «Енисеем» (3:1). Старт нового сезона выдался у них неоднозначным. «Чёрно-синие» в двух первых матчах отличились против «Торпедо» (1:0) и потерпели неудачу от «Акрона» (1:2).

Краснодар-2

«Краснодар» ужасно смотрелся в прошлом первенстве. Команда не показывала достойной игры и результатов. По окончанию чемпионата она расположилась на 15-м месте с 28 баллами. Завершал клуб ФНЛ не самым лучшим образом. Он в пяти заключительных матчах одержал всего одну викторию над «Енисеем» (4:0), а в остальных четырёх были две ничьи и две неудачи.

Межсезонье прошло у «быков» неплохо, в трех товарищеских игр одно всего одно поражение от «Енисея» (1:2). Уже на старте регулярки «чёрно-зелёные» успели одержать одну победу, но и в то же время они потерпели первый крах.

Тренды

  • «Шинник» три из пяти матчей проиграл.
  • «Краснодар» две из пяти игр проиграл.
  • «Краснодар» в девяти гостевых встречах не сумел победить.

Прогноз и ставки

1.91win.comП1

Мы считаем, что в данном поединке сумеет добыть победу «Шинник». Команда неплохо выступала в прошлом сезоне, и сейчас впринципе она демонстрирует не худшие результаты. А особенно отличные показатели клуб имееь у себя дома, в десяти матчах всего три поражения.

«Краснодар»пока находится в не самой лучшей форме. Клуб постоянно демонстрирует нестабильную игру и показатели. В пяти встречах два поражения и две победы. На выезде у «быков» в последнее время все плохо. За девять поединков ни одной победы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
700Прогнозов
335Выигрыш
57Возврат
308Проигрыш
23.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии