«Томь» – «Спартак-2»: первая победа сибиряков?

ТомьТомь
Russian Federation
National Football League
«Труд», (Томск)
Спартак-2Спартак-2
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Томь» всухую проиграла оба матча чемпионата, но в состоянии ли сибиряки прервать эту серию 12 августа в поединке со «Спартаком-2» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Томь — Спартак-2: прогноз (кф. 2.00) на матч ФНЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Томь

«Томь» ужасно начала сезон – команда Василия Баскакова проиграла оба поединка на старте чемпионата. В первом туре сибиряки гостили в Нижнем Новгороде, где не смогли ничего противопоставить одноименному клубу, уступив 0:1 без сопротивления. Во втором туре «Томь» сыграла еще хуже – со счетом 0:2 она уступила в гостях «Чертаново», являясь при этом фаворитом встречи.

Таким образом томичи оказались на последней строчке в таблице, но одна победа может поспособствовать серьезному рывку вверх по таблице, к этому они наверняка сегодня и будут стремиться.

Спартак-2

«Спартак-2» начал сезон куда успешнее, чем его сегодняшний соперник – команда Романа Пилипчука в нынешнем чемпионате еще не проигрывала. В первом туре «красно-белые» сотворили небольшую сенсацию, сумев со счетом 2:1 в гостях обыграть «Чертаново». Следующим их соперником было «Торпедо» и поединок завершился ничьей 1:1, которая подняла «Спартак» на седьмое место в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Томь» не проигрывала «Спартаку-2» - победа и две ничьи
  • Ни в одном из семи последних домашних матчей «Томь» не проигрывала – две ничьи и пять побед
  • Только в одном из 12 последних выездных матчей «Спартак-2» выигрывал

Прогноз и ставки

21xBet.byП1

«Томь» ужасно стартовала и оказалась на последней строчке в таблице, безусловно выход из сложившейся ситуации сибиряки будут искать как можно быстрее. На своем поле томичи играют традиционно куда успешнее, чем в гостях – семь матчей без поражений на стадионе «Труд» ярко об этом свидетельствуют.

«Спартак-2» хоть и начал неплохо сезон, но выездные матчи даются ему с трудом, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии