Complexity — OG: «Быки» дадут бой?

DreamHack Open Summer 2020: Europe Stage 2 - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Complexity 12 августа сразятся с OG, и наш сайт даст прогноз на эту встречу. Удастся ли «Быкам» навязать достойную борьбу?

Complexity — OG. Прогноз на матч CS:GO (12 августа 2020 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity располагаются на девятой строчке мирового рейтинга и перед перерывом демонстрировали отличную игру на различных турнирах и не раз становились чемпионами. Все игроки обладают высоким индивдиуальным скиллом, поэтому со стрельбой проблем у них практически никогда не возникает. Подчеркнем, что накануне команда смогла разобраться с forZe со счётом 2:1, отдав одну карту, но зато на решающей мапе разгромив соперника со счётом 16:8.

Напомним, что на двух картах коллектив имеет больше 85% винрейта. Например, на Dust2 Complexity набрали 92% викторий, а на Nuke имеют 88% побед. Вполне вероятно, что сейчас команда находится не в оптимальной форме, однако даже в ней она способна разбираться с соперниками тир-2 уровня.

OG

«Быки» находятся в рейтинге ниже своего соперника и занимают 13-ю строчку. В последний раз на крупном турнире команда выступала в начале июля, но потерпела поражение в полуфинале от BIG со счётом 1:2. На этом же ивенте коллектив встречался сo Spirit и вырвал викторию со счётом 2:1, одержав верх на Dust2 и Nuke, но при этом уступив на Mirage.

В составе есть OG опытный капитан в лице Aleksib, который имеет опыт выступления на мэйджоре, поэтому под его руководством состав показывает хорошие результаты. Подчеркнем, что лучшими картами у команды являются Inferno и Nuke, на которых она имеет 64% и 73% винрейта.

Тренды

  • Complexity выиграли прошлые три матча из пяти.
  • OG уступили в позапрошлом поединке.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу Complexity.

Прогноз и ставки

1.73betera.byП1

Complexity хорошо провели поединок против forZe и должны были войти в ритм. Заметим, что команды встречались между собой в июне, и тогда «Комплексити» оказались сильнее со счётом 2:1, поэтому предлагаем вновь поставить на их викторию с отличным коэффициентом. Тем более, почти на всех картах они имеют наиболее хороший винрейт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии