«Эльче» — «Сарагоса»: кто фаворит?

LaLiga2 Playoff
«Мануэль Мартинес Валеро», (Эльче)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Сарагоса» обыграла в чемпионате «Эльче» и дома, и на выезде, но ждать ли победы гостей и 13 августа в плей-офф – мы подготовили свой прогноз. Кто победит?

Эльче — Сарагоса: прогноз (кф. 2.20) на матч чемпионата Испании (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Эльче

«Эльче» далеко не идеально провел сезон и лишь в последний момент сумел пробиться в плей-офф. Финишировал коллектив Хосе Рохо Мартина шестым, лишь на один балл опередив седьмой «Райо Вальекано». Судьба шестой строчки решалась в последнем матче сезона – «Эльче» обыграл дома 2:1 «Овьедо» и ждал поединка «Депортиво» с «Фуэнлабрадой», который состоялся лишь несколько дней назад.

В этой встрече «Фуэнлабраде» нужно было набрать всего один балл для того, чтобы оказаться в плей-офф, но «Депортиво» одержал победу 2:1 и отправил в плей-офф «зелено-полосатых».

Сарагоса

«Сарагоса», в отличие от своего сегодняшнего соперника, изначально считалась фаворитом на прямую путевку в плей-офф, но команда Виктора Фернандеса проиграла конкуренцию «Уэске» и «Кадису». Чемпионат «арагонцы» закончили на третьей строчке, отстав от «Кадиса» всего на четыре очка.

В последнем туре «Сарагоса» обыграла 2:1 «Понферрадину», прервав серию из шести матчей без побед.

Тренды

  • В чемпионате «Эльче» проиграл «Сарагосе» оба матча
  • В четырех последних матчах «Эльче» потерпел два поражения
  • Только в одном из пяти последних матчей «Эльче» не пропускал

Прогноз и ставки

2.2Fonbet.byФ2(0)

«Эльче» пробился в плей-офф в большей степени благодаря стечению обстоятельств в виде вспышки заболевания в «Фуэнлабраде», в виде желания «Депортиво» закончить провальный сезон победой, а не благодаря собственным достижениям.

«Сарагоса», в свою очередь, на стабильно высоком уровне провела весь сезон, за исключением посткарантинного отрезка, последним шансом пробиться в Примеру является плей-офф, и вряд ли его клуб упустит, объективно «арагонцы» сильнее «Эльче» на сегодняшний день.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии