«Филадельфия» — «Торонто»: нужна ли «семьдесят шестым» победа?

NBA
HP Field House
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

13 августа «Филадельфия» проведет свой предпоследний матч регулярного чемпионата. В этот раз «Сиксерс» сыграют против «Торонто». Чего ждать от этого матча? – читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Торонто. Прогноз на матч НБА (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» так и не сумела подняться выше шестого места Восточной конференции. У «Сиксерс» все шло по плану, но лидеры получили травмы. Сначала травмировался Бен Симмонс, а затем повреждение зафиксировали у Тобиас Харриса, Эла Хорфорда и Джоэля Эмбиида. Из-за этих проблем подопечные Брауна сначала проиграли «Портленду» (121-124), а затем уступили «Финиксу» (117-130).

Несмотря на кадровые проблемы, в последнем матче «Филадельфия» смотрелась достаточно неплохо. В нападении коллектив из Пенсильвании сыграл на своем уровне, только вот игра в защите желает лучшего.  

Торонто

«Торонто»давно забронировало себе вторую строчку на Востоке. Независимо от результатов «Рэпторс» в оставшихся матчах, они останутся на своих позициях. Но, даже когда результат особо ничего не решает, подопечные Ника Нерса продолжают демонстрировать чемпионскую игру. К примеру, в двух последних матчах коллектив из Канады нанес поражение «Мемфису» (108-99) и «Милуоки» (114-106).

Поединок против «Филадельфии» «Торонто» может провести не оптимальным составом. Под вопросом появление на паркете Кайла Лоури, Сержа Ибаки и Фреда Ванвлита. Учитывая то, что скоро «рептилиям» играть в плей-офф, вряд ли Ник Нерс будет рисковать здоровьем своих лидеров.

Тренды

  • «Торонто» выиграло 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Филадельфия» проиграла два последние матчи.
  • «Рэпторс» выиграли 8 из 10 предыдущих поединков.
  • В 4 из 5 последних очных встречах «Филадельфия» не проигрывала с разницей в шесть или больше очков.

Прогноз и ставки

1.671xBet.byФ1 (+7,5)

Не исключено, что в этом поединке обе команды сыграют вторыми составами. С «Филадельфией»все понятно - у «Сиксерс» слишком много травмированных. А вот «Торонто» особо не нужна эта победа. Нику Нерсу нужно беречь своих лидеров, поэтому он может дать шанс молодым.

Учитывая то, что «семьдесят шестые» ведут борьбу за пятую строчку Восточной конференции, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии