FURIA — TeamOne: сухая победа «Зверей»

DreamHack Open Summer 2020: North America Stage 2- Group Stage
Online
Team OneTeam One
Brazil
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

12 августа FURIA сразится с TeamOne, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Стоит ли делать ставку на победу «Фурии»?

FURIA — TeamOne. Прогноз на матч CS:GO (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA давно заявила о себе на тир-1 уровне и выступает более или менее стабильно, благодаря этому и находится на восьмой строчке мирового рейтинга. За последние три месяца коллектив провел огромное количество официальных поединков и набрал достаточно хороший винрейт на всех картах, за исключением Dust2, на котором не играет вовсе.

После перерыва «Фурия» успела провести только один матч против Yeah Gaming и уверенно добилась успеха со счётом 2:0. На пике соперника бразильцы отдали всего два раунда, а на Mirage уже вырвали викторию в равной борьбе - 16:14. Кстати говоря, самым результативным игроком в составе является yuurih, имеющий KDR 1,17.

Team One

TeamOne располагаются на 55-й позиции мирового рейтинга, но еще ни разу не поднимались выше 40-го места. Бразильцы стабильно выступают на тир-2 уровне и не имеют серьезных достижений за спиной, в отличие от своего соперника. На данный момент команда чередует победы с поражениями и даже смогла сотворить сенсацию, одержав верх над Cloud9 со счётом 2:1.

Правда, уже в следующей встрече с более слабым соперником в лице Positive Vibes Only команда потерпела неудачу - 1:2. Подчеркнем, что лучшими мапами в активе TeamOne являются Dust2 и Train, на которых они добыли 80% и 82% викторий соответственно.

Тренды

  • FURIA выиграла прошлый матч со счётом 2:0.
  • TeamOne уступила в трех поединках из пяти.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.511xBet.byФ1 (-1,5)

FURIA отлично провела поединок против Yeah Gaming, поэтому должна справляться в предстоящем матче. TeamOne показывает очень нестабильные результаты и не имеет такого опыта, как «Звери». Помимо этого, FURIA практически на всех картах имеет больший винрейт, нежели TeamOne.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии