«Оклахома» — «Майами»: выстоят ли «огоньки»?

NBA
Visa Athletic Center

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между «Оклахомой» и «Майами», которое состоится 13 августа во Флориде. Чего ждать от поединка? - читайте ниже.

Оклахома — Майами. Прогноз на матч НБА (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» так здорово вернулись в сезон, но также быстро сдулись. Сейчас команда идет пятой в Западной конференции, однако есть возможность подняться на одну строчку вверх или же в случае поражения опуститься на шестое место.

«Оклахома» провела накануне тяжелый поединок, так как была разгромлена «Финиксом» (101-128). «Солнечные» быстро перехватили инициативу и просто доминировали на паркете. На результат этого поединка явно повлияло отсутствие Стива Адамса, ведь без этого центрового баланс сразу нарушился.

Подопечным Билли Донована очень важно победить в следующей встрече, хотя зная, как «Майами» борется, сделать это будет крайне трудно.

Майами

«Огоньки» удерживают четвертое место в Восточной конференции и в принципе готовятся к плей-офф. По сравнению с прошлым сезоном коллектив прибавил в несколько раз, поэтому будет интересно понаблюдать, как ребята Эрика Споэльстры проявят себя в играх на выбывание

«Майами» без проблем разобрался с «Индианой» в последнем поединке (114-92). Очередной фантастический матч выдал Джимми Батлер, который записал на свой счет дабл-дабл. Как видим, клуб движется в правильном направлении и из крепкого середняка превратился уже в одного из лидеров Востока.

Впереди серьезное противостояние с «Оклахомой», но можно сказать, что «Хит» готовы к нему.

Тренды

  • «Майами» выиграл две последние личные встречи.
  • После рестарта сезона «Оклахома» добыла три победы.
  • На счету «огоньков» также три виктории.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ2 (+5.5)

«Оклахома» может выйти на паркет далеко не оптимальным составом, так как выступление многих игроков под вопросом, в том числе Стива Адамса и Шей Гилджес-Александра, а это хорошая возможность для «Майами» проявить себя.

На наш взгляд, «огоньки» не дадут себя в обиду, тем более команда ничем не уступает сопернику, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Хит».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии