Cloud9 — TeamOne: повторная встреча

DreamHack Open Summer 2020: North America Stage 2- Group Stage
Online
Team OneTeam One
Brazil
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Cloud9 в прошлый раз проиграли TeamOne, и поэтому 13 августа постараются взять реванш у бразильцев. Получится ли у «Облаков» добыть викторию?

Cloud9 — TeamOne. Прогноз на матч CS:GO (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Cloud 9

Cloud9 располагаются на 22-й строчке мирового рейтинга и после поражения от TeamOne в стартовом поединке (1:2) сумели одержать викторию в четырех матчах подряд. Напомним, что все встречи завершились с сухим счётом. Команда смогла дважды разобраться с Yeah Gaming (2:0), а потом обыграла New England Whalers (2:0) и Positive Vibes Only (2:0).

«Облака» отлично смотрятся на картах Train и Overpass, где имеют 86% и 80% винрейта соответственно. Заметим, что коллектив вовсе не играет на Mirage, и эту мапу практически всегда держит в бане. Кстати говоря, совсем скоро Cloud9 будут выступать на ESL One Cologne, поэтому упорно готовятся к этому ивенту.

Team One

TeamOne потерпела поражение в трех встречах из пяти. После победы над Cloud9 (2:1) коллектив не смог справиться с Positive Vibes Only (1:2) и FURIA (1:2), хоть и в обоих случаях взяли одну карту. Напомним, что в противостоянии со своими соотечественниками коллектив одержал викторию на Mirage, но зато на решающей мапе уступил со счётом 7:16, абсолютно ничего продемонстрировав ни за атаку, ни за защиту.

Кстати говоря, команда имеет высокий винрейт на Dust2 (80%) и Train (75%), однако на остальных мапах добыла менее 50% викторий. TeamOne по-прежнему не может подняться выше 50-й строчки мирового рейтинга.

Тренды

  • Cloud9 выиграли четыре матча подряд.
  • TeamOne уступили в двух встречах кряду.
  • «Облака» занимают 22-ю позицию рейтинга.

Прогноз и ставки

2.25betera.byФ1 (-1,5)

Мы думаем, что Cloud9 сделали вывод из поражения в прошлом поединке, и поэтому должны разобраться с TeamOne, так как намного выше классом своего соперника. Помимо этого, бразильцы уступили в двух встречах подряд, в то время как «Облака» набрали серию из четырех «сухих» викторий.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии