«Цзянсу Сунин» — «Шанхай Шэньхуа»: есть ли интрига?

Super League Grp. A
«Цзиньчжоу», (Далян)

Читайте вариант прогноза на поединок «Цзянсу Сунин» — «Шанхай Шэньхуа», который состоится 14 августа. Есть ли интрига в данном противостоянии?

Цзянсу Сунин — Шанхай Шэньхуа. Прогноз на матч чемпионата Китая (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Цзянсу Сайнти

«Цзянсу Сунин» имеет достаточно классных нападающих вроде Алекса Тейшейры и Сантини, способных сделать результат. Они позволили начать чемпионат очень уверенно и занять промежуточное первое место. Очки клуб потерял только в игре с «Шаньдун Лунэн» (0:0), но и там не позволил оппоненту отличиться.

В двух заключительных турах дружина Космина Олэрою справилась сначала с «Далянь Про» (2:1), а затем и с «Гуанчжоу Фули» (2:0), причем три гола из четырех забил Алекс Тейшейра.

Шанхай Шэньхуа

«Шанхай Шэньхуа» стартовал в текущем розыгрыше с ожидаемого поражения от «Гуанчжоу Эвергранд» (0:2), продержаться удалось лишь до седьмой минуты. Были ещё две победы с преимущество в один мяч над «Шаньдун Лунэн» (1:0) и «Шеньчжэнь» (3:2), причем в обоих встречах обязательно забивался гол в компенсированное время.

Несколько дней назад шанхайцы разделили очки с перспективным проектом «Далянь Про» (2:2), вновь пропустив на 93-й минуте и опустившись на третью позицию.

Тренды

  • «Цзянсу Сунин» не проигрывает в нынешнем сезоне.
  • «Цзянсу Сунин» пропустил один гол за три тура.
  • «Шанхай Шэньхуа» пропускал в трех поединках из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

1.82LeonП1

По нашему мнению, стоит отдать предпочтение в этой паре «Цзянсу Сунин». Команда очень хорошо подготовилась летом и пытается создать себе комфортный отрыв от конкурентов за попадание в четверку сильнейших. «Сине-красные» же неплохи, но здесь всё упирается в индивидуальное мастерство легионеров, а в этом плане их визави сильнее. Ждем очередную победу номинальных хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии