«Хэнань Цзянье» — «Гуанчжоу Эвергранд»: кто в Китае на коне?

Super League Grp. A
«Про Соккер Баз», (Далян)

«Хэнань Цзянье» 14 августа сыграет с «Гуанчжоу Эвергранд», читайте вариант прогноза. В прошлых очных встречах соперники забивали много, как будет сегодня?

Хэнань Цзянье — Гуанчжоу Эвергранд. Прогноз на матч чемпионата Китая (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Хэнань

«Хэнань Цзянье» находится на пятой позиции в турнирной таблицы, но амбиции достаточно высоки. В первом туре клуб проиграл «Цзянсу Сунин» (3:4), несмотря на то что вел в счете. «Красные дьяволы» уже сыграли со всеми аутсайдерами, но обыграть смогли только «Шеньчжэнь» (2:1).

Стоит отметить, что они пропустили на первых минутах, однако затем забили два мяча. Последний раз клуб не смог забить год назад.

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу Эвергранд» в контрольных играх не смог одержать победу, правда стартовал все равно достаточно бодро. Китайский гранд разнес в первых турах «Шанхай Шэньхуа» (2:0) и «Гуанчжоу Фули» (5:0), да и с «Шеньчжэнем» (3:1) проблем особо не испытывал. Было ещё поражение от дерзкого «Шаньдун Лунэн» (0:1).

Справедливости ради, несмотря на отвратительную игру, клуб мог выйти сухим из воды, только гол Паулиньо на 88-й минуте не был засчитан.

Тренды

  • «Хэнань Цзянье» забивает 11 игр подряд.
  • «Хэнань Цзянье» пропускает на протяжении четырех матчей.
  • «Гуанчжоу Эвергранд» забил семь мячей за две предыдущие очные встречи.

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byТБ(3)

Мы предполагаем, что будет очень много забитых мячей. «Гуанчжоу Эвергранд» просто великолепно показывает себя в атаке, только в обороне периоидчески творится хаос и это может помешать завоевать очередное чемпионство. В очных противостояниях также обычно пробивается стандартный тотал, поэтому сегодня голы не исключение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии