«Лейкерс» — «Сакраменто»: кому достанется победа?

NBA
HP Field House

13 августа «Лейкерс» в последней встрече основного турнира НБА попробует обыграть «Сакраменто», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будут ли «озерные» доминировать на паркете?

Лейкерс — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» видят перед собой только одну цель - чемпионство и команда делает все для того, чтобы быть ближе к золотым медалям. Леброн Джеймс и компания заканчивают основной турнир в статусе лидера Западной конференции, а также с нетерпением ждут имя соперника в плей-офф.

В последней встрече «Лейкерс» столкнулся с проблемами, ведь «Денвер» показал зубы и навязал борьбу, однако Леброн и Энтони Дэвис показали «самородкам» их место (124-121). Теперь осталось провести еще один поединок против «Сакраменто», который потерял все надежды на попадание в лидирующую восьмерку.

Подопечные Фрэнка Вогеля фавориты противостояния с «Кингз», хотя главный тренер явно даст своим ключевым игрокам отдохнуть, однако зная желание короля Джеймса побеждать в каждой игре, он точно не даст партнерам по команде играть в полсилы.

Сакраменто

«Короли» провалились после возвращения сезона, правда и до перерыва клуб не особо отмечался стабильной игрой. У ребят Люка Уолтона есть большой потенциал, но над этим нужно больше работать.

«Сакраменто» показал достойный баскетбол в предыдущем матче, когда справился с «Нью-Орлеаном» (112-106). Противостояние с «Лейкерс» уже ничего не решает, поэтому вряд ли коллектив будет выкладываться на максимум, тем более в лазарете сейчас находится Де'Аарон Фокс, Марвин Багли, Кент Бейзмор и Ришон Холмс.

«Кингз» нужно уже начинать строить планы на следующий сезон, плюс не стоит забывать об усилении.

Тренды

  • «Лейкерс» выиграл пять последних личных игр.
  • После рестарта сезона «Сакраменто» добыл всего две победы.

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, здесь ничего объяснять, так как «Лейкерс» превосходит своего оппонента в несколько раз. Под вопросом выступление Энтони Дэвиса, но есть Леброн Джеймс, который в одиночку может вытянуть команду, тем более соперник в лице «Сакраменто» не демонстрирует сейчас стабильной игры, поэтому ожидаем победу «озерных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии