«Лудогорец» — «Славия»: как сыграют софийцы?

First Professional League
«Хувефарма Арена», (Разград)
СлавияСлавия
Bulgaria

«Лудогорец» 14 августа принимает «Славию», предлагаем вариант нашего прогноза. В предыдущем очном поединке софийцы выиграли, как сыграют сейчас?

Лудогорец — Славия. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Лудогорец

«Лудогорец» в очередной раз стал чемпионом Болгарии с комфортным отрывом от преследователей. После триумфа команду покинули Марселиньо, Бакалов и Форстер. На их место пришли перспективные Хихиньо, Теклетей и Менезес, но это не помогло победить в контрольной встрече «Монтану» (0:0).

В Суперкубке Болгарии «зеленые» вновь не смогли забить - 0:1 от пловдивского «Локомотива». Затем было ещё катастрофическое поражение от «Ботева» из Врацы со счетом 1:3 на выезде.

Славия

«Славия» провела достаточно продуктивный сезон, поскольку расположилась на третьей позиции и пробилась в квалификацию еврокубков. Это не помогло софийцам выиграть у «Арды» (1:4) в межсезонье. Рангелов и Тони Иванов являются укреплением состава к Лиге Европы, правда и потери есть.

В дебюте нынешнего розыгрыша «белая лавина» поделилась очками с «Черно Море» (1:1), хотя смотрелась намного лучше конкурента.

Тренды

  • «Лудогорец» не побеждал на протяжении четырех матчей.
  • «Лудогорец» забил один гол за три матча.
  • «Славия» не проигрывает уже три очных встречи кряду.

Прогноз и ставки

5.3LeonФ2(0)

На наш взгляд, «Славия» воспользуется плохой формой своих визави и наберет очки в сегодняшнем противостоянии. Тем более в очных противостояниях софийцы выглядят весьма достойно. Разградский клуб не похож на себя, слишком отвратителен он был в Суперкубке Болгарии и первом туре, чего нельзя сказать про гостей. Ждем минимум ничью, хотя вполне вероятна победа аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии