«Мемфис» — «Милуоки»: последняя надежда для «мишек»

NBA
Visa Athletic Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

13 августа «Мемфис» попробует одолеть «Милуоки». Получится ли это у «Гриззлис»? – читайте в нашем прогнозе.

Мемфис - Милуоки. Прогноз на матч НБА (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

Поединок против «Милуоки» будет для«Мемфиса»последним в этом регулярном чемпионате. На данный момент «мишки» занимают десятую строчку. В их активе 33 победы. Это на одну меньше, чем у «Портленда». «Гриззлис» нужно побеждать в этой встрече и ждать осечки «Трэйл Блэйзерс». Ведь только так они смогут надеяться на продолжение борьбы.

Стоит отметить, что «Мемфис» длительное время занимал восьмую строчку Западной конференции. Но ужасная игра «мишек» отбросила их за пределы первой восьмерки. Одна победа в семи матчах – это не тот результат, который дает право на выход в плей-офф.

Милуоки

«Милуоки» давно забронировали себе первое место на Востоке. Теперь можно дать лидерам отдохнуть, что и делает Майк Буденхольцер. К примеру, в последнем поединке против «Вашингтона» очень мало времени на паркете провел Яннис Адетокунбо. А вот Крис Мидллтон не играл. Наставнику «Бакс» важно сохранить своих ведущих игроков, потому что на них вся надежда в плей-офф.

В последних матчах «Милуоки» потерпело два поражения и одержало одну победу. Сначала «олени» уступили «Далласу» (132-136) и «Торонто» (106-114), а затем нанесли поражение «Вашингтону» (113-126).

Тренды

  • «Милуоки» выиграло 4 из 5 последних очных встреч.
  • «Мемфис» проиграл 5 из 6 своих предыдущих матчей.
  • «Милуоки» выиграло 2 из 5 последних поединков.

Прогноз и ставки

1.611xBet.byФ1 (+6,5)

«Мемфису»нужна эта победа. Все-таки она оставляет подопечным Дженкинса небольшую надежду на продолжение борьбы. А вот для «Милуоки» поражение не станет трагедией. Вполне вероятно, что Майк Буденхольцер вновь выпустит резервный состав, поэтому у «мишек» будет шанс зацепиться за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии