«Орландо» — «Нью-Орлеан»: удивят ли «пеликаны» соперника?

NBA
Visa Athletic Center

14 августа «Орландо» проведет последнюю встречу в рамках регулярного чемпионата НБА против «Нью-Орлеана», поэтому мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто же победит?

Орландо — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Орландо

«Магам» откровенно повезло, ведь клуб выиграл всего два матча после рестарта сезона, но все равно квалифицировался в плей-офф. Конечно, нужно поблагодарить «Вашингтон», который выступил еще хуже.

«Орландо» проиграл четыре последних поединка и позволил «Бруклину» обойти себя, потому восьмая строчка в Восточной конференции вполне отражает сегодняшнюю форму команды. Теперь Стив Клиффорд ломает голову, как же действовать дальше, ведь его подопечные в плей-офф встретятся с лидером «Милуоки».

Вряд ли «Мэджик» берет уже во внимание поединок против «Нью-Орлеана», тем более лидеры будут отдыхать перед тяжелым испытанием, соответственно в матче против «пеликан» можно ожидать чего угодно.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» старались как могли, но в этом сезоне снова не удалось квалифицироваться в плей-офф. Можно много говорить о том, что клуб пережил очередную перестройку, однако шанс пробиться в лидирующую восьмерку был.

«Нью-Орлеан» ужасно провел две предыдущие встречи, когда уступил «Сан-Антонио» (122-113) и неудачно сыграл против «Сакраменто» (106-112). Команде не хватает ярко выделенного лидера, который мог бы подсказать молодым игрокам и вел бы их за собой.

Подопечные Элвина Джентри также выйдут на поединок против «Орландо» не основным составом, но на паркете будет ряд ключевых игроков, таких как Лонзо Болл, Джру Холидей и Джош Харт, поэтому можно претендовать на победу.

Тренды

  • «Орландо» не может выиграть в течение пяти игр.
  • После рестарта сезона «Нью-Орлеан» добыл всего одну победу.

Прогноз и ставки

2.45PinUp.comП2 с учетом ОТ

Главный тренер «Орландо» дал возможность своим лидерам отдохнуть перед стартом плей-офф, поэтому на площадке появится резервный состав. «Нью-Орлеана» уже не за что бороться, разве что ради болельщиков, ну или имиджа клуба.

На наш взгляд, «Пеликанс» все-таки сможет закончить сезон на мажорной ноте и разберется с «Мэджик», за счет индивидуальных действий Лонзо Болла, Джру Холидея и Джоша Харта.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии