«Тампа-Бэй» — «Коламбус»: «Молнии» окажутся сильнее

NHL Playoffs
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Тампа-Бэй» 13 августа встретится с «Коламбусом», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Удастся ли коллективу Джона Купера вновь одержать верх?

Тампа-Бэй — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» после перерыва потерпела поражение только от «Филадельфии» (1:4), а в остальных поединках смогла добиться успеха. Прошлая встреча с «Коламбусом» выдалась невероятно напряженной, и «Молнии» могли как упустить победу, так и заработать ее. Всё-таки в итоге Брейден Поинт дальним броском поразил ворота соперника и принес викторию своей команде.

Кстати говоря, он оформил дубль, а голкипер Андрей Василевский отразил 61 броска, поэтому можно сказать, что вратарь находится в отличной форме. Однако, как показал стартовый матч, справляться с обороной «Жакетов» даже подопечным Джона Купера очень тяжело. Но и до этого команда не забрасывала больше трех шайб и сейчас преимущественно строит игру от обороны.

Коламбус

«Коламбус» чередует победы с поражениями еще с серии против «Торонто». Напомним, что в четвертом поединке команда уступила «Листьям» в овертайме (3:4 ОТ), а в решающей встрече одержала верх над соперником со счётом 3:0. Заметим, что противостояние с «Тампой» лучше всех провел Пьер-Люк Дюбуа, оформивший шайбу и голевую передачу.

Идеально встречу провел Йоонас Корписало, который отразил 85 бросков, поэтому вполне вероятно, что именно он появится в воротах в предстоящей игре. Подчеркнем, что дружина Джона Тортореллы играла очень дисциплинированно и практически не нарушала правила. Но в конце поединка Дин Кукан всё-таки заработал штраф, из-за чего, возможно, вскоре «Жакеты» пропустили решающий гол.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» выиграла прошлые два матча против «Коламбуса».
  • «Коламбус» уступил в двух встречах из трех.
  • «Молнии» выиграли три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.04betera.byП1

Мы думаем, что победа в предыдущем поединке должна была дать «Молниям» дополнительную мотивацию, а «Коламбус», наоборот, возможно, «просел» в психологическом плане. «Тампа-Бэй» всё же смотрелась активнее в атаке, чем «Жакеты», поэтому предлагаем повторить ставку на ее викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии